Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Roof Top Tribe. White Night

0
Вечеринка
07 июля 2017 В 23:00

7 июля гостей клуба «Бессонница» ждет особенная ночь, Roof Top Tribe отмечает одиннадцатый День рождения «Крыши Мира». По традиции праздник пройдет в формате White Party, строгий дресс-код «все в белом» будет соблюдаться неукоснительно. В эту ночь за пультом окажутся все резиденты «Крыши Мира» - Korolev, Nils, Fish, Spy.Der, Compass-Vrubel, Monoplay а также два специальных гостя.

История легендарной «Крыши Мира» продолжается, и клуб готов встретить свой одиннадцатый День рождения. Доставайте белые наряды: 07.07 клуб отмечает праздник традиционной White Night . В качестве специальных гостей на вечеринке выступят лондонский диджей и продюсер Дино Ленни и экс-участник проекта Azari & III Фритц Хелдер.

Они всегда были первыми. Одними из первых «Крыша Мира» научила Москву любить техно и понимать необходимость строгого face control . Даже после своего официального закрытия «Крыша Мира» продолжает радовать и удивлять. Ведь можно закрыть клуб, но нельзя приказать людям забыть легенду. Если в памяти людей клуб по-прежнему существует, то неизбежно, словно сказочная птица Феникс, он будет возрождаться из пепла снова и снова. «Крыша Мира» блистательно доказала это; в декабре 2016-го Roof Top Tribe переместились на дружественную площадку, в клуб «Бессонница». Так что Москва продолжает встречать восходы под техно, - спасибо «Бессоннице» и «Крыше Мира».

Итальянец с британским паспортом Дино Ленни - одна из легенд электронной музыки. Основатель лейблов Frenetica и Fine Human Records прославился в середине нулевых совместной работой с Underwold , Scissors Sisters , Tiesto , Wu Tang Clan и Мадонной, - последняя позаимствовала его трек ‘ Feels Like Home ’ для «апгрейта» своего хита ‘ Like a Prayer ’. Он - автор 150 ремиксов, благодаря котором музыканты The Chemical Brothers с полным правом назвали Дино «магом электронной музыки». Он предпочитает работать с лучшими. Сейчас Ленни сотрудничает с Сетом Трокслером, Dixon , Maceo Plex и Agoria , а последние релизы Дино выходили на лейблах Sapiens , Global Underground и Play It Say It .

Когда-то экстравагантного Фритца Хелдера знали в качестве фронтмена канадского группы Azari & III. Теперь он прославился и в качестве самостоятельного музыканта, его недавний альбом ‘ Force Of Nature ’ был с восторгом принят критиками. Однако одной только музыкой таланты Хелдера не ограничиваются. Он -профессиональный танцор, талантливый хореограф и непревзойденный шоумен, по уровню своей эпатажности вполне сравнимый с Lady Gaga .

START: 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1
Info / Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @ bessonnizamoscow
Facebook: https://www.facebook.com/bessonniza/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий