Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: CUBE Music Dance Tour

0
Вечеринка
10 июня 2017 В 22:00
Вход: 300 рублей на www.globalclubbing.com

СUBE music dance tour объединяет российских артистов

Компания GLOBALCLUBBING, букинг-платформа Gig & Crowd, лейбл We Are Union «WAU» объединились для того, чтобы сделать большой российский тур под названием «CUBE». Это концептуальное событие объединяет знаковых российских артистов: Kirill Slepuha, G-Pol иVNDY VNDY. Задача тура - показать всей стране, что наши молодые артисты не уступают зарубежным звездам в мастерстве, музыке и харизме.  

Хэдлайнер тура, Kirill Slepuha (a.k.a KIIDA) – один из самых востребованных артистов России, объехавший с выступлениями более 150 городов за 4 года. Участник ULTRA (Майами), Tomorrowland (Бельгия) и других фестивалей, соавтор музыки в нашумевшем хите David Guetta ft. Nicki Minaj & Lil Wayne - «Light My Body Up». Этой песней была открыта церемония BILL BOARD MUSIC AWARDS-2017! G-POL успел заручиться поддержками от Hardwell, Matisse & Sadko, Chuckie, сотрудничал с DJ Smash. Победитель многочисленных конкурсов и участник фестивалей. VNDY VNDY выпускается на лейблах: Hexagon (Spinnin Records) / Sony и других. Don Diablo регулярно поддерживает его в своем радиошоу. Треки звучат на ULTRA MUSIC FESTIVAL в MIAMI. В 2016 году Vndy Vndy и G-POL выступали вместе с легендой электронной музыки TIESTO в Екатеринбурге и Москве.

 Тур проходит при поддержке лучших местных артистов, пользователей Gig & Crowd. Организаторы приглашают всех на совместное исследование материи CUBE - ощутить музыкальные контрасты и сделать новые открытия!

Подробности на www.globalclubbing.com и www.gigandcrowd.com

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий