Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SASHA - «CHUVSTVO RITMA» 10 Лет в эфире

1
Вечеринка
16 июня 2017 В 23:00
Вход: FACE CONTROL Вход: до 01:00 ночи - 1000 рублей.
Миксы выступающих артистов:

16 июня в пространстве клуба «МИКС» состоится празднование 10-летнего юбилея «Чувство Ритма» - одной из самых рейтинговых передач об электронной музыке на «Megapolis 89,5 fm Москва». За 10 лет существования в гостях у передачи побывали такие музыканты и диджеи как GusGus, Solomun, John Digweed, Kevin Saunderson, Hot Sinse 82, Guy Mantzur & Sahar Z...

Dj, теле/радио ведущий - Samir Kuliev придумал передачу «Чувство Ритма», вдохновившись музыкой одного из самых легендарных электронных музыкантов и диджеев мира - Sasha . Поэтому на вечеринке «Чувство Ритма - 10 лет в Эфире» Sasha даст свое эксклюзивное выступление.

За более чем 30 летнюю деятельность Sasha выпустил множество треков и ремиксов, открыл миру такие диджейские имена как: James Zabiela, Sander Kleinenberg, Fur Coat, Joel Mull, Donatello и других. Его называют одним из отцов классического английского progressive house. На излете 90-х Александр дважды удостаивался звания лучшего диджея мира в то время как его сочинение «Xpander» признано самым знаковым электронным треком XX столетия. 

Сейчас Sasha не стоит особняком, он в эпицентре клубных событий мира. Летом 2017 года он вместе с Джоном Дивгидом будут хэдлайнерами рейвов «Resistanse» на Ибице в клубе «Privilege». Его лейбл Last Night On Earth выпускает стильную актуальную музыку от таких артистов как: Timo Maas, Marc Romboy, Alex Niggeman, Undercatt, Christoph и других .

http://www.djsasha.com

https://www.facebook.com/sasha

https://www.facebook.com/LastNightOnEarthMusic

https://soundcloud.com/sashaofficial

Локальную музыкальную поддержку окажут:
===================================
Samir Kuliev(Chuvstvo Ritma Rec) 
Sergey Seaman (Power Passion Sound)
David Davo (Vanilla-Ninja) 
Poyarkov 911 (Power Passion Sound )

Сlub residents:
Jcmb / Korean / Tsarev

Start 23:00
FACE CONTROL
Вход: до 01:00 ночи - 1000 рублей.

Встреча FB: https://www.facebook.com/events/848694085284276/

Встреча VK: https://vk.com/djsasha2017


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий