Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Antrakt x Rroom 1.0

0
Вечеринка
06 мая 2017 В 23:00
  • Место: Squat 3/4, Россия, Москва, Театральный пр-д, д.3, стр.4
  • Выступают: Анрилов, SHYAM, ALEX DANILOV, KAROLONA BNV, ORBET, SUBLEE, SUOLO, RABOTNIC, KRISTINA

Supported by RTS.FM

Идея о совместной коллаборации между командами Antrakt и Rroom возникла давно. Отправной точкой для первого совместного мероприятия послужила форматная синхронизация хедлайнеров, предложенных каждой стороной.

От ANTRAKT заявлен знаковый и прогрессивный Sublee, который попросту не может оставить равнодушным ни одного из ценителей жанра. Это своеобразное боевое крещение или первый визит артиста в наш город. Из последних достижений Sublee стоит отметить его ещё не остывший первый альбом «Idepsum», вышедший на мекке Metereze, а так же грядущий совместный релиз с Cristi Cons, который увидит свет на Serialism как раз к моменту визита Sublee в Москву.

От команды RROOM MUSIC будет сразу два дебютанта. Долгожданный визит румынского гостя Suolo, который прекрасно знаком ценителям жанра. Представитель лейблов Mulen и Trapped London также впервые окажется в Москве в роли джедая. Второй новостью станет выступление украинской артистки Kristina - UA, которая в эту ночь будет представлять своё собственное виниловое детище Orbani records.

Поддержку каждой из сторон окажут резиденты и близкие друзья проектов.
Действие случится в полюбившейся московской публике местности на территории бывших лубянских бань, под кодовым названием Squat 3/4.
Музыкальный контент в эту ночь будет будет стилистически разделён на два разных жанра, каждому из которых будет уготовано отдельное пространство.

| 1 |
SUBLEE
SUOLO
RABOTNIC
KRISTINA

| 2 |
KAROLONA BNV
ALEX DANILOV
SHYAM & ANRILOV
ORBET

ENTRANCE:
500₽ before 01:00 / 800₽

supported by JagerVibes

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий