Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: W&W + Swanky Tunes

0
Вечеринка
08 апреля 2017 В 22:00
  • Место: Известия Hall, Россия, Москва, Пушкинская площадь, д. 5 м. Пушкинская (+7 495) 364-0505
  • Выступают: Swanky Tunes, W&W, Maurice West
  • Муз. стили: Trap, Trance
Вход: от 900 руб.
Миксы выступающих артистов:

Им нет еще и тридцати, но они уже звезды. В 2016 голландский дуэт W&W оказался на 13-м месте международного рейтинга Top 100 DJs, вплотную подобравшись к своим главным друзьям-конкурентам.  На 2017-й у Виллема ван Ханегема-младшего и Варда ван дер Хаста большие планы. Во многом они связаны с Россией, авторы хита с говорящим названием Moscow собираются в апреле серьезно увеличить и без того внушительную армию своих фанатов. Клуб «Известия Hall» готов им в этом помочь.   

Купить билет: http://www.izvestiya-hall.ru/concerts/events/wiw_swanky_tunes/

Дуэт W&W юн даже по меркам современной EDM-культуры, свои первые треки голландцы Виллем ван Ханегем-младший и Вард ван дер Хаст выпустили в 2008-м. Ребята сразу же попали в хорошие руки, опекать вундеркиндов взялся сам Армин ван Бюрен. Он помог им обрасти хорошими связями, познакомив с правильными людьми. В итоге W&W выпустили совместные треки практически со всеми звездами современных танцполов, от Dimitri Vegas & Like Mike до Hardwell. Однако кто в этих коллаборациях был главной движущей силой, — еще вопрос. Каждая из этих работ имела характерный «саунд W&W», а его сложно с чем-то спутать. Дуэт записывает очень энергичную и безусловно танцевальную музыку, драйвовый гибрид транса, электро и прогрессив-хауса. Благодаря этому, очень характерному и легко узнаваемому звуку, они так быстро и оказались в числе топовых и крайне востребованных продюсеров. Их ремиксы на поп-хиты и в правду оказываются «золотыми», в этом  уже убедились Джастин Бибер и Адель.

2016-й стал для W&W годом прорыва. В танцевальных чартах оказалось сразу три сингла дуэта, а ‘How Many’ вполне можно считать гимном Ибицы этого лета. W&W удивляли и шокировали: неожиданная коллаборация с рэпером Lil Jon, пропитанный ямайскими вибрациями хит Caribbean Rave, почти двухмесячный гастрольный тур по США… На 2017-й у Виллема и Варда еще больше планов. Но сначала — Москва, очередная встреча с городом, где W&W знают и очень любят.

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий