Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Zero Gravity EDM Festival

0
Вечеринка
01 июля 2017 В 22:00
Миксы выступающих артистов:

Приглашаем всех любителей EDM музыки на фестиваль Zero Gravity 2017, который пройдет в Телеклубе, 1 июля.

Однако фестиваль организовывается не совсем обычным способом.

Телеклуб анонсирует собственную краудфандинг платформу. И именно путем предпродажи билетов мы организовываем данный фестиваль!

Это значит, что мероприятие состоится, если будет продано заранее 1000 билетов. В случае, если билеты не продадутся, всем кто перевел деньги, будет сделан возврат средств.

Для Екатеринбурга это отличная возможность сказать новое слово в эвент сегменте.
В будущем, таким методом можно будет организовать более серьезные мероприятия с привозом желаемых хедлайнеров, которых выберет публика.

Фестиваль Zero Gravity ушел от позиционирования, как Trance fest, тк это сильно сужает его формат.

С 2017 года, позиционирование будет, как EDM проект. На фестивале мы постараемся представить различные музыкальные стили: Progressive house, trance, Uplifting trance, Atmospheric breaks, Liquid funk, возможны и другие, атмосферные направления.

В этот раз фестиваль не ограничится только главной ареной, и впервые на фестивале мы открываем дополнительный танцпол с направлениями, Atmospheric breaks, Liquid funk.

Хедлайнеры и участники мероприятия:

Main arena

Richard Durand
Standerwick
Aurosonic
Evave
Sam Kholod

Atmospheric breaks, Liquid funk dancefloor

Alfoa // Welcome music
Fry Daddy
Leeroy // UBM
4H Community
Sival
iKsaylent
Phantom
D.White
Mind Power & Gorkey

Это будет самый атмосферный EDM фестиваль!

Цена билета: 1000р. (входной билет)
Купить билет: http://tele-club.ru/events/zerogravity2017

Подробнее о мероприятии.

Zero Gravity EDM Festival - это Российски бренд фестиваля электронной музыки, который объединяет многих любителей масштабных событий и дарит яркие и незабываемые эмоции.

Проект «Zero Gravity» не сразу стал фестивалем — он появился как клубная вечеринка в 2008 году в Екатеринбурге. На начальном этапе посещаемость была невысокой, но главная идея, которую сразу взяли за правило —чтобы каждое новое мероприятие было лучше предыдущего — стала работать и успешно подтверждать свою состоятельность. Посещаемость значительно увеличилась, и из вечеринки, мероприятие трансформировалось в фестиваль электронной музыки.

Каждое, новое мероприятие Zero Gravity— это следующий шаг наверх. Это поддержка EDM-движения в России, формирование своей аудитории, создание настроения единства, дружбы и радости. Всего этого удаётся достигнуть за счёт идеи развития фестиваля, добросовестной организации, проработки сценариев светового и лазерного шоу, привлечения передовых технологий и специалистов в различных областях, и, конечно же, приглашения уникальных музыкантов, диджеев как российского, так и мирового масштаба.

Организаторы Zero Gravity делают ставку не только на проведение самого фестиваля, но и устраивают для публики различные сюрпризы, в виде автограф и фотосессий, организация общения фан-клуба с хедлайнерами мероприятий. Различные сувениры на память с автографами звезд и многое другое.

Сегодня в России проводится много мероприятий под зарубежными брендами. Но хочется, что бы в Екатеринбурге, в России были свои местные, самобытные, брендовые фестивали электронной музыки.

Фестиваль Zero Gravity— именно то мероприятие, которое целенаправленно растёт и достигает крупных масштабов, узнаваемости бренда, продвижения по России и ближнему зарубежью. Фестиваль сегодня имеет отличные перспективы стать одним из ведущих отечественных эвентов электронной музыки.

Последнее мероприятие Zero Gravity, можно назвать выдающимся!
Мы не будем говорить, почему. Пусть за нас это скажут люди, посетившие его.
Вот немногие отзывы, которые нам оставила благодарная публика:

Илья Молчанов

- ваууу:) все было на высшем уровне, как и обещали организаторы! все dj понравились, но особенно, конечно, Джузеппе)))

Светлана Вахитова

- спасибо!звук,свет,цвет,игра-волшебно!
когда следующее мероприятие?

Влад Кицман

- ВСЁ ВСЁ ВСЁ было просто великолепно!!!!!! организаторам большое спасибо!!!!!!!!!!! также хочу сказать большое спасибо тем кто зажигал на танцполе по полной!!!мы с вами взорвали танцпол!!!! оторвались зашибись!!!! сил вообще не осталось!!!зато какой заряд мега положительных эмоций!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! я думаю все остались доволны мероприятием!!!!!!!

Александр Чебыкин

- Даа, Zero Gravity удался!! Было супер, звук несколько переборщили, но шоу и диджеи компенсировали все! Свет и лазеры просто снесли крышу! Джузеппе просто снес остатки разума, 4Strings огромнейшее спасибо за классику!! Было просто сумашедшее мероприятие!

И это лишь малая часть тех эмоций, которые дарит фестиваль Zero Gravity.

В настоящее время все сложней найти спонсоров на проведение фестивалей электронной музыки, в том числе и из-за экономической ситуации в стране.
К сожалению их проведение сильно сократилось. А так хочется сделать, что то еще более яркое, масштабное, что еще надолго останется в памяти.
Мы предлагаем альтернативный способ, когда спонсорами являются сами посетители мероприятия.

Данный проект, это реальная продажа билетов на будущее событие Zero Gravity, которое пройдет 1 июля 2017 года, на концертной площадке Телеклуб, г.Екатеринбург.

Здесь вы сможете приобрести билеты любого класса, от обычного на танцпол, до вип лож. Мы прикрепляем схему, ориентируясь на которую, вы сможете выбрать нужный столик.

Данный способ организации сближает публику и организаторов, дает возможность лучше понять желания аудитории.

Мы так же приветствуем любой вид сотрудничества. Если у вас есть предложения, мы всегда готовы их рассмотреть.

Ваше предложение можете присылать на эл почту: zgfest@gmail.com

Добро пожаловать на Zero Gravity EDM Festival!

Этот анонс является виртуальным, и что бы он стал реальным, нам нужно, что бы было продано минимум 1000 билетов.
Мы запускаем именно предпродажу билетов!

Купить билет можно здесь: http://tele-club.ru/events/zerogravity2017

Уверены, что все получится!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий