Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: EPIZODE

0
Open Air
31 декабря 2016 В 22:00
Вход: Виза мульти-посещение 17 дней (с 31/12/16 по 17/01/17) стоимость от 9000р до 11000р

Лучшие промоутеры России запускают во Вьетнаме проект EPIZODE

Зимняя колония ярких, свободных людей. Epizode – это новый проект от лучших промо-групп России и Восточной Европы и команды, которая придумала Республику Каzантип. Место действия – остров Фукуок (Вьетнам). В центре сюжета – празднование Нового Года. Саундтрек – звезды мировой электронной сцены. В главных ролях – авторы и создатели лучших вечеринок Москвы (Gipsy, Space, Конструктор, Arma и пр). Общий хронометраж: 31 декабря 2016 – 14 января 2017 года.

ПОДРОБНОСТИ

EPIZODE – это масштабный проект, участие в котором принимают более 30 творческих формаций из России, Украины и Западной Европы. На совершенно новой локации (экзотический остров Фукуок во Вьетнаме) соберутся тысячи людей из разных стран мира, чтобы вместе организовать самый невероятный, сумасшедший и яркий Новый Год.

Концепция EPIZODEзаключается в том, чтобы собрать на острове не просто фестиваль с отдельно взятыми артистами, а целые шоукейсы, за каждым из которых будет стоять громкое имя его организаторов. «Ядро» проекта - это лучшие клубы Москвы. Их резиденты, арт-менеджмент представят на EPIZODEсвои фирменные выездные вечеринки. Стоит ждать шоукейсы от Arma, Gipsy, ICON, Angelov, Mendeleev, Space. Отличный шанс проявить себя получат и лучшие промо-группы столицы: T&K, Slowdance, лейблы Highway, LiveonMars, Heisenbergи другие.

К рядам EPIZODE быстро примкнули и ключевые промоутеры, продюсеры других городов. Во Вьетнам летит едва ли не вся электронная сцена Санкт-Петербурга: команды клуба Stackenshneider, известные промо-группы IBWT, SpecialCase, RootsUnited. Известные в мире одесситы Feeleed, модный техно-лейбл System 108, Фонарев и компания под вывеской DigitalEmotions и пр. Общий список участников все еще продолжает пополняться новыми именами.

Arma / Special Case / Gipsy Music Agency / Feeleed/ Port / Slowdance / Angelov / Highway / System108 / Shtakenshneider / Roots United / Update / High / Meduza / Fellows / T&K / Rodnya / Mendedleev / Megapolis FM / In Beat We Trust / Digital Emotions / Viva

Начиная с этих выходных, по Москве прокатится серия pre-party вечеринок EPIZODE, которые делают все вышеупомянутые промогруппы и клубы.

ЛОКАЦИЯ

Последние несколько веков остров Фукуок подвергался набегам разных колоний и не раз становился местом баталий за право владения над его территорией. Спустя 300 с лишним лет победа досталась самой миролюбивой и счастливой колонии на свете. Завоеватели вышли на берег и сказали: да будет здесь Epizode! С тех пор на острове началось возведение странных конструкций удивительной формы. Жители колонии готовились к празднованию Нового Года.

На вопрос «почему Фукуок?» они отвечают развернуто. Аргументов множество. Дикая природа: джунгли, горы, холмы, жемчужные долины, бескрайние песчаные пляжи. Отличный климат: теплое море, субтропики и самые вкусные в мире кокосы. Признаки других цивилизаций: международный аэропорт, гостиницы, рестораны и даже поля для гольфа.

Фукуок полон загадок и сюрпризов. Пройдет еще несколько лет и остров станет одним из центров туризма в Юго-Восточной Азии. Здесь активно строятся дороги, спа-центры, отели. А пока это удивительное место в 48 км от берегов Вьетнама привлекает гурманов и любителей приключений. Фукуок – это туристический тренд будущего, о котором мы знаем уже сейчас.

ЛАЙНАП

В данный момент объявлена лишь первая часть лайнапа, в которую вошли 102 имени. Звездымировойэлектроннойсцены: Ten Walls, Bushwacka!, Matt Tolfrey, Konrad Black, Fairmont, Ivan Smagghe, John 00 Fleming, Julian Perez, Monkey Brothers, Sei A, Valentino Kanzyani.

Илучшие российские артисты техно, хаус и транс сцены: Julia Govor, TYOMA, Sergey Sanchez, Agraba, Alexey Sonar, Pixelord и и многие другие!

Во второй части лайнапа организаторы обещают больше сюрпризов. Имена оставшихся артистов станут известны в начале декабря.

Сайт: https://epizode.com/

Идут — 2

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий