Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Липкий Джем 2016

0
Вечеринка
19 ноября 2016 В 18:00
  • Место: Stereo Hall, Россия, Москва, м. Краснопресненская, улица Рочдельская д.15, стр.44
  • Выступают: Alba, ONOGANA, GLOBULAR, GOATIKA, ALWOODS, ORTAL PELLEG, «ВПР и Ф.В.Н.С.», Rapapam, Chronos, Maiia, Альгамбра, Afro, Vishvambar
Вход: 1200 руб.
Москва, 19 ноября (суббота), 18:00, клуб Stereo Hall
Фестиваль «ЛИПКИЙ ДЖЕМ» 2016:
ONOGANA
(Израиль), GLOBULAR (UK),
GOATIKA & ALWOODS (Греция), ORTAL PELLEG (Израиль),
«ВПР и Ф.В.Н.С.», Rapapam, Alba, Chronos, Maiia, Альгамбра, DJ Afro, Vishvambar
http://stickymusic.ru/StickyJam2016/
http://vk.com/stickyjamfestival2016
 
Зарубежные участники:
- Onogana (Израиль) https://youtu.be/Kl-ssPN4ASg
- Globular (UK) https://youtu.be/Su1JJmgU8K4
- Ortal Pelleg (Израиль) https://youtu.be/QWT76tAvyuM
- Goatika и Alwoods (Греция) https://youtu.be/iLZBlzf1IPc

В субботу, 19 ноября, в клубе Stereo Hall пройдет фестиваль «Липкий Джем». Все начнется вечером и будет идти до самого утра воскресенья, а сам фестиваль назван в честь своеобразного музыкального термина, когда к выступающим музыкантам прямо по ходу концерта может присоединиться другая группа, как бы волшебным образом «прилипнув» к песне. История «Липкого Джема» началась с вечеринок в небольших клубах, а сейчас это, пожалуй, главный «не летний» фестиваль Москвы с постоянной аудиторий в несколько тысяч человек! Если в начале жизни «Липкий Джем» представлял в основном электронных музыкантов, то далее эти рамки сильно расширились (но танцы, благодарная публика и хорошее настроение никуда не делись)

В «Липком Джеме» год за годом принимают участие и зарубежные артисты, и самые нестандартные и не боящиеся менять себя российские музыканты. Среди участников с живыми выступлениями в разные годы отметились международные звезды Juno Reactor, Beats Antique, Gaudi & Danny Ladwa, Перукуа, Hang Massive, а также наши успешные инди-артисты, в т.ч. Sunsay, Yana Blinder, «ОдноНо» и Маша Макарова. Простое правило для участников и зрителей каждый год: никаких правил – это настоящий джем, музыкальная импровизация с участием и новичков, и абсолютных звезд. Главная «фишка» «Джема» – множество совместных выступлений и дуэтов по ходу одного вечера!

В «Липком Джеме 2016» на правах хедлайнера с большим лайв-сетом выступит Globular, проект со звучанием в духе Shpongle, такая сверхновая звезда, летящая прямиком из Бристоля, родины Massive Attack, Portishead и Tricky. Далее – израильтяне Onogana, творящие нечто невероятное на основе гоа-транса, барабанов и диджериду, а также мультиинструменталист Ortal Pelleg, восхищающий всех в том числе игрой на модном нынче инструменте ханге. Россию в этом году представят всемирно известный проект Goatika (выступят совместно с греческим артистом Alwoods), регги-группы «ВПР и Фестиваль всего на свете» и Rapapam, лаунж-проекты Chronos и Maiia, релакс-группа «Альгамбра», cитарист Vishvambar и DJ Afro. Собрать всех вместе в один день было сложной задачей, но «Липкий Джем» справился!

Также в рамках фестиваля 2016 обладателей билетов также ожидают выставки картин молодых российских художников, маркет, арт-перформансы, шоу барабанщиков и прочий «неформат», заметно и выгодно отличающий событие от обычных российских фестивалей. «Липкий Джем», по заверениям организаторов, гарантированно приносит солнце, тепло и хорошую погоду в уже хмурый осенний город – если даже не на улицу, то в душу каждого зрителя!

Уже в субботу, 19 ноября в клубе Stereo Hall (Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 44 - метро Краснопресненская)

Липкий Джем – все участники, музыка и видео http://stickymusic.ru/StickyJam2016/
Билеты: http://redkassa.ru/events/bilety_na_festival_lipkiy_djem
Facebook http://facebook.com/events/953400838068452/
VK http://vk.com/stickyjamfestival2016

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий