Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Fellows: restart Dusty Kid

1
Вечеринка
05 ноября 2016 В 23:00
Вход: от 500 руб.
Миксы выступающих артистов:

FELLOWS: DUSTY KID restart /live/ 
5 НОЯБРЯ, СУББОТА | 22:00-10:00 | КОНСТРУКТОР 



Пятого ноября Fellows и Конструктор созывают своих гостей в клуб повторного рейва. Главным событием станет возвращение в Москву электронного музыканта Duty Kid с бесплатным live performance. Этот подарок москвичам был организован почти сразу после срыва последнего выступления итальянца в Москве.


Имя Dusty Kid известно всему миру. За плечами Паоло несколько успешных альбомов, пластинки на BPitch Control, Boxer, Kling Klong, Southern Fried и Systematic, ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби, а свой первый релиз музыкант выпустил в девятнадцатилетнем возрасте. Первый альбом Dusty Kid носил название "Дневник рейвера", с тех пор он явно не перестал вести свои записи, всё так же ярко излагая собственные эмоции в чуть жестковатых энергичных формах.
 
Если давать характеристику одним предложением, Dusty Kid - это сложные структуры и интересные танцевальные формы электронной музыки. Посвящая музыке большую часть своей жизни, артист верит в то, что музыка в первую очередь должна нести в себе некую историю и философию, которую каждый слушатель раскрывает для себя, через призму своего сознания. 

Пространство клуба Конструктор в эту ночь будет поделено на две стратегические зоны. Основной зал будет отдан главному герою вечеринки Dusty Kid. На этот раз музыкант пообещал показать специальную semi-live сессию, состоящую из своих композиций и любимых треков. Вместе с Dusty Kid выступят Sergey Sanchez, Alexis Obraztsoff aka Uncleal и Duhov. Во второй части клуба расположится камерный грув-салон. Не удивляйтесь, если волнами рейва вас вынесет к этому берегу. Курс дип-реабилитации помогут пройти Anrilov, Bvoice, Sofia Rodina и Karina Ratiani. 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ в зависимости от того, как был приобретен билет на предыдущее выступление Dusty Kid: 


1. Всем, кто приобрел электронный билет, пришло сообщение от сервиса https://ponominalu.ru с ссылкой на регистрацию к 5 ноября. Если вы относитесь к этой группе лиц, но по каким-то причинам сообщение не получили, обращайтесь по адресу contact@ponominalu.ru 
2. Если билет приобретался в кассе клуба, то следует связаться с Fellows team посредством личных fellows-сообщениях на странице https://www.facebook.com/fellowslab.
3. Тот же способ поможет и в том случае, если ваше имя было в списках на входе 19 августа.

Мероприятие на FB https://www.facebook.com/events/975506515892832 
Оформление https://www.sendspace.com/file/whb47j 
клуб Конструктор, 8 (499) 499-49-85, http://konstruktor-club.ru/


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий