Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Финал Первого всероссийского конкурса среди кавер-групп Flash Hits

0
Вечеринка
26 октября 2016 В 19:30
  • Место: Stereo Hall, Россия, Москва, м. Краснопресненская, улица Рочдельская д.15, стр.44

26 октября на площадке клуба Stereo Hall состоится концерт TRIANGLE SUN в рамках Первого Всероссийского музыкального конкурса среди кавер-групп Flash Hits

Именно в этот день состоится Финал проекта, в котором 6 групп-финалистов Конкурса выступят с двумя авторскими композициями, а также исполнят один хит на выбор в дуэте с популярным исполнителем российского шоу-бизнеса. Решение о присуждении главного приза принимает экспертное жюри, в числе которого будет сам Александр Князев. Развязка конкурса обещает быть незабываемой!

Украсит финальный концерт своим ярким выступлением TRIANGLE SUN - проект, основанный известным композитором и саунд-продюсером Александром Князевым. Сегодня музыка TRIANGLE SUN звучит на масштабных международных и российских музыкальных фестивалях, светских открытых и закрытых мероприятиях, а также в топовых ночных клубах, где собираются ценители живой электронной музыки. Композиции TRIANGLE SUN ротируются в 14 странах на 3 континентах, а также вошли в легендарные мировые сборники «Buddha Bar» и «Cafe del Mar».

Не упустите свой шанс не только насладиться отличной музыкой коллектива но и стать очевидцем настоящей битвы среди профессиональных российских кавер-групп, которые сразятся за звание ЛУЧШЕЙ!

Ждем вас 19 октября в 19.00 на площадке Stereo Hall (г. Москва, Рочдельская д.15, стр.44) ! Будет жарко!

Вопросы по тел. +7 495 220 25 25

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий