Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: VinylAcryl Collaboration

0
Вечеринка
22 октября 2016 В 17:00
  • Место: FLACON, Россия, Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36/4, стр.1; +7 (495) 790-79-01
  • Выступают: Ruslan Nechaev, Alex – Z, Gutta/Saff (b2b), Andrey Egorov, Cnof, Dubloid, Exzentl, Kirill M, Ephemeer, UilenSpiegel
  • Муз. стили: Drum 'N Bass/Jungle
Вход: Вход бесплатный!

#Vinyl_Acryl - это коллаборация творческого тандема Maria Krasnova ART + SAFF и проекта Hi-Tech Motion, соединяющего в себе слияние акрилового арта и виниловой музыки. 

«Мы создали площадку, где посетители могут насладиться современным искусством, профессиональные DJs обмениваются творческим опытом в сведении любимых композиций и каждый желающий сможет принять участие в самом процессе искусства! На наше приглашение откликнулось большое количество профессиональных диджеев разных жанров, а так же те, кто ценит живое искусство винила. Мы хотим познакомить вас с творчеством Krasnova ART и пригласить принять участие в создании акрилового шедевра прямо на площадке!»

На мероприятии вы можете насладиться выступлениями приглашенных диджеев, изучить специальную диджейскую аппаратуру от магазина Onkai Master и их проекта "Техника винила". И, как обычно, команда Vinyl Station и коллекционер Dmitry Sigurno подготовят для вас новинки винила, которые вы сможете прослушать и приобрести по доступным ценам. Так же свои лучшие пластинки принесут Vinyl Mayak

В этот вечер для вас будут играть: Ruslan Nechaev, Alex – Z, Gutta/Saff (b2b), Andrey Egorov, Cnof, Dubloid, Exzentl, Kirill M, Ephemeer, UilenSpiegel. Ходят слухи, что выставку так же посетит супергерой-вертушечник Скречара.

Информационную поддержку нам оказывают:музыкально-информационный проект DJMAG.RU, новостной портал о мире искусства ART искусство #Artnews, агентство стратегических коммуникаций «РСДжет» #рсджет.рф, сайт-афиша событий современного искусства в России и СНГ Art-Tube #arttube.ru, информационный портал «Куда пойти в Москве?» #кудапойтивмоскве, портал «Искусство от А до Я» (art-галерея).Живую трансляцию мероприятия будут вести наши прекрасные партнёры студия звукозаписи Rsound Yaroslavl на своём канале.

С 17:00 до 03:00 для вас работает мини-бар и приготовлено много интересного интерактива, особенно понравившиеся картины вы также можете приобрести у организаторов мероприятия.

Приходите и почувствуйте искусство в процессе!

Вход свободный!

г. Москва, м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д.36 THE CUBE (строение 12), дизайн-завод «Флакон»

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий