Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Flash Hits

0
Вечеринка
19 октября 2016 В 19:00
  • Место: Stereo Hall, Россия, Москва, м. Краснопресненская, улица Рочдельская д.15, стр.44

19 октября 2016 года в 18.00 на сцене клуба Stereo Hall (ул. Рочдельская, дом 15, стр. 44) состоится III отборочный этап Первого всероссийского музыкального конкурса среди кавер-групп FLASH HITS, по итогам которого 5 сильнейших участников пройдут в финал и будут сражаться за звание лучшей российской кавер-группы и главный приз – съемку профессионального клипа.

Восемь групп, прошедшие первые два этапа Первого музыкального конкурса среди кавер-групп «Flash Нits», на III этапе конкурса должны перевернуть композиции с ног на голову и представить всем известные песни в неожиданном прочтении, например, переделав романс в стиле ритм-н-блюз или исполнив арию в стиле хип-хоп.

Оценивает конкурсантов звездное жюри, в состав которого вошли: композитор и музыкальный продюсер Александр Лунев, автор таких хитов как «Never let you go», «Невозможное возможно» Димы Билана; певец, композитор и саунд-продюсер Александр Князев; певец и победитель проекта «Главная Сцена» Арсений Бородин; певица и композитор Татьяна Шаманина!

Арсений Бородин: «Я выбирал группы и коллективы по одной причине: рвут они площадку или нет».

Александр Князев: В целом, все на высшем уровне, я не ставлю низкие оценки, потому что все ребята действительно очень круто подготовились!

Завершится третий конкурсный день выступлением GURU GROOVE FOUNDATION, музыкального коллектива, образованного благодаря инициативе трех его участников: лидера группы Татьяны Шаманиной, замечательного саксофониста Егора Шаманина и саунд-продюсера Геннадия Лагутина.

Ведущий проекта - Родион Газманов.

Старания групп-финалистов будут награждены не только возможностью спеть в финале со звездами и представить свои собственные песни, но и призами от продюсерского центра Flash Vision и спонсоров проекта.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий