Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Фестиваль EVOLUTION

0
Вечеринка
19 ноября 2016 В 20:00

...Петербург...Наша клубная культура давно повесила наушники и винил на гвоздь.

Слишком долго ничего глобального не происходит. Все словно уснули в ожидании ночного события, которое возродит культуру дерзких диджей-сетов и взрывных шоу...

GLOBALCLUBBING и MEHANIKA fest объединились, чтобы создать нечто новое и эксклюзивное!

Фестиваль EVOLUTION - масштабный ивент, который так долго ждали в Петербурге. 19 ноября на двух аренах "А2 Green Concert" объединит знаковых артистов двух разных стилей: транс и техно! Эти люди добрались до топовых вершин музыкальной индустрии, а значит, пришло время встретится с ними лично.

ANGE (RU) / FONAREV (RU) / MOONBEAM (RU) / VAN NOSIKOV (RU) / TESLA (RU) / NOSTA (RU) / NADYA VOZDUH (RU) и ЛЕНА ПОПОВА (RU) и, конечно же, MARKUS SCHULZ (USA)!

Знойный парень из Майами, “вечный двигатель" музыки в стиле транс с американского континента. Его выступление станет для многих, кто посвятил себя качественной танцевальной музыке, воплощением абсолютного счастья. За два десятка гастрольных и студийных лет имя MARKUS SCHULZ стало синонимом таланта, неиссякаемой энергии и обаяния. И мы никогда не устанем снова и снова знакомить вас с творчеством этого электронного гения.

MOONBEAM прощаются с Петербургом! Широко известный с 2003 года российский электронный проект братьев Виталия и Павла Хвалеевых завершает свое существование. Внушительная дискография, блестящий продакшн, масса поклонников… Все это станет легендарным музыкальным наследием, которое останется с нами навсегда. Успеем насладиться их неординарным творчеством, которое прославило артистов на весь мир!

В лучших традициях фестивалей MEHANIKA: лазерное и крио-шоу, которые вместе с объемным битом наполнят пространство А2 эмоциями, драйвом, динамикой, фееричной красотой современных технологий - тем, что сделает EVOLUTION прорывом года и с первых минут захватит воображение!

Сложно представить?

GLOBALCLUBBING и #Mehanikafest и #Cooldaddyproduction помогут.

Продажа билетов и подробная информация традиционно на нашем сайте:
http://www.globalclubbing.com/events/ms-spb

Начало фестиваля в 23:55
Адрес: С-Петербург, пр. Медиков д. 3


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий