- Место:
ICON ,Россия ,Москва ,Болотная набережная ,9
9 сентября хедлайнером вечеринки GENERATION ICON в клубе ICON станет Митя Фомин, экс-участник популярной группы Hi-Fi, а в настоящее время успешный сольный исполнитель, автор песен, продюсер и телеведущий.
Generation ICON - серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу высокого уровня.
В 2009 году Митя Фомин оставил группу Hi-Fi, в которой был фронтменом на протяжении десяти лет, чтобы заняться сольной карьерой. Успех не заставил себя ждать - сингл “Все будет хорошо” стал настоящим хитом, занял верхние позиции музыкальных чартов и принес Мите его первую премию “Золотой граммофон”. В последствии талант и стиль певца были неоднократно отмечены и другими почетными наградами: “Песня года”, премиями МУЗ-ТВ, RU TV, Fashion People Awards и др.
Каждое его выступление – настоящий праздник и заряд позитива! Этой ночью в ICON талантливый и яркий Митя Фомин при поддержке MFDrum Show представит свой клубный концерт.
START: 23-00
ВХОД: FC/DC
![ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026] ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026]](/images/afisha/flyers/15/551315_main_3a4a5f64.jpg.98x138.jpg)



