Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Markscheider Kunst

0
Вечеринка
17 июля 2016 В 19:30
  • Место: Hi-Hat, Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 4

17 июля на крыше HI-HAT выступят Markscheider Kunst.

«Реггей, реггей, растаманский джаз, мы любим Джа, а Джа любит нас, для чего нам что-то еще,у нас уже все есть» - пела Ольга Арефьева еще в далёком лохматом 92-м, в этот же год несколько студентов-геологов собрали музыкальную группу, вполне соответствующую заветам солистки «Ковчег».

Маркшейдер Кунст - это и регги, и ска, и доля фанка и джаза. В их альбомах звучат такие экзотические инструменты как тромбон, тимбалес, саксофон, конги и банджо.

Маркшейдер Кунст - это маленькое лето внутри неприветливой питерской зимы, это Куба и Ямайка в сердце северных широт. Их музыка создает настроение lazy sunday afternoon, их тексты оказывают релаксирующее воздействие не хуже «стаканчика доброго кашаса», упомянутого в правилах «кваса-кваса» от Маркшейдер Кунст.

Коллектив более известен за границей, чем на родине. В Европе и Америке музыканты выступают на одних площадках с такими мировыми звездами как Manu Chao и Tony Allen. Недавно группа выпустила новый альбом «Café Babalu» - солнечный диск афро-карибских мотивов. Как и прежние работы коллектива, он телепортирует слушателя на морское побережье, туда, где танцуют сальсу и румбу и курят вкусные сигары-альмодовара.

Билеты в предпродаже:
http://vk.com/app4810568

Ссылка для мобильных гаджетов:
radario.ru/widgets/mobile/75775

Сбор гостей в 19:00
Адрес: Аптекарский пр. 4
Резерв столов: + 7 (921) 441-20-30

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий