Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: GEM Fest 2016

0
Open Air
10 августа 2016 В 10:00
  • Место: Open-Air, Грузия, Анаклия, Курорт Анаклия
  • Выступают: Fedde Le Grand, Paul Van Dyk, D.A.L.I., PAUL KALKBRENNER, COSMIC GATE, Gus Gus, Abelle, Adelina, Agoria, Anja Ahneider, Bacho, Baikal, Barac, Bero, Binh, Boris Brejcha, Boyd Schidt, Cestlek, Cobert, Cosmic Gate, Dasha Redkina, Dop Live, Dub FX, Evol Waves, Fumiya Tanaka, George Effe, Giraffage, Julia Govor, Katou, Lasha Guruli, Mano Le Tough, Mia Lucci, Narek Simonian, Nika J, Nikifor, Nuera, Nuno Dos Santos, Onur Ozer, Peer Kusiv, Petre Inspirescu, Se Is, Serjo, Slow Magic, Sofia Rodina, Stab9, Stephan Bodzin, Super Flu, The Drifter, Timur Basha, tINI, Tomma, Trotsky, Vako K, Vako T
  • Муз. стили: Minimal Techno, Tech-House, House, Techno, Funk
Миксы выступающих артистов:
6:41

GEM Fest 2016 – масштабный международный фестиваль электронной музыки, который пройдет с 10 по 14 августа 2016 года на побережье Черного моря в курортном городке Анаклия, Грузия (въезд для россиян без виз).

Билеты для россиян:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=63732

Как это было в прошлом году:

На территории в 18 гектаров в режиме 24/7 будут действовать несколько сцен, включая сцену в аквапарке и на яхте, а также кинотеатр под открытым небом.

В этом году фестиваль соберет более 40 000 человек из соседних с Грузией стран, Европы и дальнего зарубежья, которые приедут отдохнуть и насладиться творчеством звезд мировой электронной сцены: PAUL KALKBRENNER, PAUL VAN DYK, COSMIC GATE, GusGusLive, FEDDE LE GRAND и еще более 50 лучших электронщиков мира. Полный лайн-ап можно посмотреть здесь - http://gem-fest.com/ru/lineup.

Фестивальные мероприятия проводятся на пляже среди субтропической природы, обрамленной современной концептуальной архитектурой. В дни фестиваля эти 18 гектаров становятся самым радостным, оживленным и счастливым местом на Земле. Инфраструктура территории включает в себя десятки кафе и баров, палаточный мегаполис, который может вместить около 10000 человек, а также большое количество арт-инсталляций, которые будут собственноручно сооружены GEM-командой этим летом.

В 2016 году посетителей фестиваля ожидают четыре сцены – причем две новых будут непосредственно связаны с водой: одна будет расположена прямо в аквапарке, а вторая – на яхте. Лайн-ап яхт-сцены пока не оглашен, но слухи о сумасшедших вечеринках дни напролет ходят самые разнообразные. Так или иначе, VIP Pass, дающие право прохода на вечеринки на яхте, разлетаются, как горячие хачапури.

Хедлайнерами GEM Fest 2016 стали сплошь европейские музыканты. Самым главным и самым звездным участником, конечно, является немец Paul Kalkbrenner. Уроженец Лейпцига, когда-то работавший техником на телевидении, сегодня он собирает стадионы и зарабатывает около миллиона евро за один концерт. Калькбреннер избегает разговоров о своей музыке, оставаясь минималистом по жизни, а не только при составлении треков. Послушать его можно будет во второй день фестиваля, 11 августа.

Откроется же GEM 10 августа выступлением пионера транса Пола ван Дайка. Лучший ди-джей начала 2000-х, борец за мир, он назвал свой последний релиз «Politics of Dancing», вложив в это название свое стремление объединять людей с помощью музыки. Что ж, это, кажется, самое необходимое для международного фестиваля!

12 и 13 августа на главной сцене GEM Fest появятся основатель жанра high-tech minimal, немец Boris Brejcha, и исландцы GusGus, которые известны сочетанием в своей музыке техно, хауса, фанка и хип-хопа, а также высоким уровнем живых выступлений.

Закроет фестиваль голландец Fedde Le Grand. Зарядиться энергией из его миксов можно будет до самой осени, которая в Грузии наступает примерно к октябрю. Такой уж у него стиль.

Во время фестиваля вы сможете насладиться не только музыкальной программой, но и получите возможность отлично отдохнуть и насладиться теплым морем, так как Анаклия – это настоящая природная жемчужина, затерянная в регионе Самегрело в 30 км от городка Зугдиди — в месте, где мощная река Ингури впадает в Черное море. Этот уникальный климатический курорт славится мягким субтропическим климатом и потрясающей красоты закатами, а еще современной скульптурой и архитектурой, созданной известным итальянским дизайнером и архитектором Michele De Lucchi.

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий