Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Tale of Us

1
Вечеринка
22 апреля 2016 В 22:00
  • Место: Space Moscow, Россия, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11
  • Выступают: Denis A, Tale of Us, Wrong Assessment, Technorev, Obraztsoff
  • Муз. стили: Techno, House
Вход: от 900 руб.

Герои диких вечеринок Life and Death самого дикого клуба Ибицы DC10 рвутся покорять Москву. Матео и Карм из Tale of Us готовы сразить столичную публику наповал. Их секретное оружие —головокружительная смесь хауса, техно и рока, определяемая самими музыкантами как «romantic techno». 

купить билет 

http://bit.ly/TaleOfUSSpaceM

Герои обложек профильных журналов и лидеры диджейского рейтинга авторитетного портала Resident Advisor взлетели по карьерной лестнице непристойно быстро. Еще в 7 лет назад их никто толком не знал, в 2009 году Кармин Конте и Маттео Миллери прибыли в Берлин в статусе «начинающих музыкантов». Карм, юноша с классическим музыкальным образованием, только начинал делать свои первые ремиксы. Маттео был больше известен в качестве промоутера, в Милане он организовывал вечеринки Just This. Там он и познакомился с Сетом Трохлером, которому было суждено сыграть в истории Tale of Us решающую роль. Диджей помог выпустить на Visionquest первый самостоятельный трек дуэта, Dark Song. С этого релиза и началась громкая слава Tale of Us, — успех трека был оглушительным. 

Этот период Маттео называет первой фазой развития Tale of Us: «Тогда нас считали  артистами, играющими deep house. Большинство наших коллег, таких как Джейми Джонс и Сет Трохлер, нашли себя в этом стиле, но нам там места не оказалось. Мы поняли, что это не наша музыка. Нам было просто скучно».

Начались поиски. Tale of Us прошлись почти по всем стилям, пробовали себя и в progressive, записав неожиданный микс для Renaissance, и в техно, выпустив трек Another Earth на Minus. В итоге ребята нашли себя, создав невероятную и легко узнаваемую смесь техно, хауса, поп-музыки и рока; свое фирменное звучание. Чем окончательно поставили в тупик критиков, они до сих пор не могут подобрать определение этому стилю. Одни называют это «новым романтическим хаусом», другие по старинке величают музыку Tale of Us «техно». Сами музыканты придумали другое определение, «romantic techno». Маттео объясняет: «Нет, мы не играем берлинское техно в классическом понимании этого слова. Мы никогда его не играли и не будем играть. Просто потому что мы итальянцы. Наша музыка более эмоциональная и драматичная».

Чтобы понять смысл определения «romantic techno» стоит вслушаться в релизы принадлежащего Tale of Us лейбла Life and Death. Помимо треков самого дуэта здесь также выходят работы их друзей и соратников —  Mind Against, DJ Tennis, dOP и  Recondite. Эта лихая компания летом 2015-го буквально «взорвала» Ибицу: фирменные вечеринки  Life and Death в бесшабашном DC10 заставили говорить о себе весь остров. Результат не заставил себя ждать: британский Mixmag признал Tale of Us «диджеями года», а в рейтинге Resident Advisor дуэт оказался на третьем месте.  

Приключения Tale of Us продолжаются, дуэт открывает для себя новые страны и новые горизонты. Следующая их остановка — Россия, 22 апреля Карм и Маттео отыграют на вечеринке в Space Moscow. Страстное итальянское техно прилагается. 

Компанию Tale of Us составит их земляк и коллега, Wrong Assessment. Родившийся и выросший в Милане диджей и продюсер своими главными источниками вдохновения называет музыку Джеффа Миллза и фильмы категории «Б». Wrong Assessment стартовал относительно недавно, его первый релиз датируется началом 2015 года. Однако дебют оказался бойким, EP Toe Tag вышел на лейбле Parachute Records и был благосклонно принят публикой. Вместе со своим другом и учителем Max_M он также выступает в составе проекта Overall Severity.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий