- Место:
Shishas Happy Bar ,Россия ,Москва ,Улица 1905 года ,д. 10 ,стр. 1
Откройте, полиция в Shishas Happy Bar на 1905 года! Стреляем глазками без предупреждения!
У нас можно все! Всем двигаться, всем танцевать, всем веселиться! Но жестко карается следующее: скучать и ворчать. За порядком в Shishas Happy Bar на 1905 года будут следить красавицы go-go в сексуальных образах полицейских! Эта ночь наказаний только за самые откровенные проступки! Ловите момент и включайтесь в игру, ведь в реальной жизни полиция выглядит совсем по-другому! :)
И, увы, нас не наказывают очаровательные полураздетые полисменши и сексуальные полицейские с квадратной челюстью. Но, к счастью, они встречаются не только в голливудском кино! Хотите вызвать таких сотрудников? Нет проблем! Сегодня они все в Shishas Happy Bar на 1905 года!
Гуляем, не нарушая закона Shishas Bar, двигаемся и стреляем глазками так, как нам нравится! Поддерживаем диджеев нескромными танцами, не стесняемся в движениях – да, здесь полиция, но нам так хочется ареста! Игра уже началась, а за бездействие, отказ от напитков и танцев за спиной, обязательно защелкнутся наручники! Полиция следит за нами, и лучше не попадать в черный список! :)
Приходи с наручниками – получи фирменный коктейль от бармена в ПОДАРОК!
![ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026] ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026]](/images/afisha/flyers/15/551315_main_3a4a5f64.jpg.98x138.jpg)



