Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Sex Drink*s Rocknroll

0
Вечеринка
15 апреля 2016 В 23:00
Миксы выступающих артистов:

DJ Salamandra – уникум и абсолютный selfmade отечественной хаус-сцены. Отдав семь лет стилю drum’n’bass, переиграв на всех ключевых отечественных рейвах и выпустив два сольных альбома – Sound of The Sun (2005) и Supah Star (2007) на профильных английских лейблах, а также дюжину пластинок, получив поддержку и сотрудничество от мировых диджеев, таких как Dj Fresh, Pendulum, Phetsta, Shock One, Futurebound, Matrix, Dub Alley, Task Horizon, Access Denied, Bes, Dissident, Dj Gvozd, Blu Mar Ten, P.B.K, Electrosoul System, Subwave, Paul B, Noize Draft и др. барышня находит себя в клубном хаусе.

В то время как абсолютное большинство девушек-диджеев “покупают” у продюсеров готовые треки, DJ Salamandra сама записывает вокал, создает и аранжирует свои композиции.

Умница с внешностью Мерилин Монро и работоспобностью пчелки Майи, она вызывает искреннее восхищение у поклонников. Ее энергетика, исключительная селекция и тонкое, почти психосоматическое действие на танцпол озаряют любые площадки – от египетского Ministry of Sound до рейвов стадионного размаха.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий