Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: HOCICO (dark-electro, Мексика) в Москве!

0
Концерт
03 апреля 2016 В 20:00
  • Место: ТЕАТРЪ, Россия, Москва, м.Багратионовская, м.Парк Победы, ул. Барклая 6 стр 2
  • Выступают: HOLOD, HOCICO
  • Муз. стили: Electro-Industrial
Вход: Цена билета от 1 900 руб.
Миксы выступающих артистов:

Хедлайнеры индустриальных танцполов, законодатели экстремального электронного жанра – мексиканский дарк-электро-дуэт HOCICO возвращается в Москву с новым альбомом “Ofensor” и хитовой классикой!

Они выросли в жаркой Мексике – царстве нищеты и криминала. Им очень не нравилось то, что происходит вокруг, но они нашли выход своему недовольству и ненависти в экстремальной электронной музыке. Попав под влияние групп вроде SkinnyPuppy и FLA, индустриального метала и панк-хардкора, два латиноамериканских подростка принялись осваивать синтезаторы и вокальные обработки, а позже изменили свои имена на анаграммы – ErkAicrag и RacsoAgroyam – и объединились в музыкальный проект под названием HOCICO. Им удалось невозможное – их не только услышали за пределами Латинской Америки, более того, они прогремели на весь мир! В этом году группа выпустила новый альбом “Ofensor” – симбиоз накопленного опыта и все той же нерастраченной кипучей ярости молодых, благодаря которой уже почти четверть века без устали бьется темное сердце HOCICO!

3 апреля в клубе “Театръ” ­­­– мрачные синтезаторные зарисовки, индустриальные шумы и треск радиопомех, скоростные техноидные ритмы, дикий искаженный вокал и обжигающий шквал кибернетического звука, в котором слышатся отзвуки эха племенных барабанов майя, – трансформация негативных эмоций и агрессии в чистую позитивную энергию. Как это происходит, знает любой, кто хоть раз видел HOCICO на сцене!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий