Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: CHRIS LIEBING

1
Вечеринка
04 марта 2016 В 23:00
  • Место: Space Moscow, Россия, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11
  • Выступают: Chris Liebing, Denis A, Dao Dar, Gasitel, Technorev, Nikita Tekknik

Его называют Дарт Вейдером техно. Рожденный им стиль schranz многие считают темной стороной техно; музыкой мрачной, «мускулистой» и необычайно притягательной. Она гипнотизирует танцпол и заставляет покорятся. Год назад ее магию вполне ощутили на себе гости Space Moscow. Год 2016-й: продолжение следует…

Крис Либинг — могучий папа schranz techno; стиля, рожденного 20 лет назад в виниловом магазине Франкфурта. За последние десять лет этот проповедник тяжелого, практически террористического саунда превратился в по-настоящему культового персонажа.

Имя Криса Либинга прогремело на весь мир в 2003 году, после выхода его оглушительно успешного диска Evolution. Эту работу ждал горячий прием не только публики, но и профессионалов – в 2003 году, к великому удивлению самого Криса, он, опередив могущественных конкурентов в лице Свена Фэта, Вестбама и Пола Ван Дайка был признан диджеем №1 на церемонии German Dance Awards. И это оказалось только началом.

Летом 2004 Либинг дебютирует на Ибице, заняв, вместе с Мауро Пикотто, место резидента вечеринки Meganite в самом вместительном клубе острова Privilege. Два года спустя он уже делал собственные мероприятия в Space Ibiza; в клубе, ставшим для Либинга вторым домом. Он блистал на берлинском Love Parade и принимал участие в Harthouse 100 Club Tour, получил титул лучшего диджея Германии и встряхнул Европу мощными релизами своего лейбла CLR, здесь выходили релизы главных европейских техно-артистов нулевых: Марко Карола, Адама Байер и Speedy J.

В 2016-м, отпраздновав двадцатипятилетний юбилей своей творческой карьеры, Крис Либинг продолжает оставаться необычайно актуальным артистом. Он — живое олицетворение немецкой школы техно во всей её пульсирующей и брутальной красоте. Диджейские сеты Темного Лорда по-прежнему мрачны и притягательны. Самое время переходить на темную сторону Силы.

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий