Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Новогодняя Ночь

0
Вечеринка
31 декабря 2015 В 22:00
  • Место: Space Moscow, Россия, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11

Новый год - это время, когда нужно дарить подарки!

Клуб Space Moscow приготовил своим гостям незабываемый новогодний подарок в компании звезд телеканала ТНТ. 31 декабря он приглашает всех на зажигательную вечеринку Comedy Club. В Новогоднюю Ночь с 22:00 до 06:00 часов гостей клуба будут развлекать: дуэт имени Чехова, резиденты шоу Stand Up - Слава Комиссаренко и Ваня Усович, Comedy Woman, Егор Крид и другие знаменитости.

Дуэт имени Чехова - один из постоянных участников Comedy Club. В своих выступлениях тандем высмеивает реалии современной жизни. Его «жертвами» часто становятся состоятельные люди, офисные сотрудники, звезды и простые жители страны. Зрители любят дуэт имени Чехова за то, что в его выступлениях могут узнать, прежде всего, самих себя.

Comedy Woman - самое популярное женское шоу страны, за годы существования по праву заслужившее большую любовь зрителей. Постоянными участницами программы на протяжении последних лет являются Татьяна Морозова, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина и многие другие. Шоу Comedy Woman - это самые яркие и талантливые актрисы, красивые наряды, смешные номера, понятные каждой женщине, и обязательно танцы и песни.

Разве могла обойтись новогодняя вечеринка Comedy Club без выступления резидентов другого, не менее популярного среди ценителей интеллектуального юмора шоу? Конечно, нет! Лучшие участники StandUp выступят на одной сцене с более опытными коллегами Comedy. StandUp-шоу - это всегда только самые свежие и актуальные темы, искрометные монологи в исполнении талантливых молодых юмористов. В Новогоднюю Ночь гости Space Moscow услышат поздравления от самых известных участников шоу. Для них выступят Слава Комиссаренко, Ваня Усович и другие представители набирающего все большую популярность юмористического жанра StandUp.

В последний вечер года на сцене соберутся участники юмористических шоу. Гостей ожидает феерическая программа, музыка от лучших Dj Москвы и много приятных сюрпризов. Для них свои лучшие песни исполнит один из самых талантливых молодых певцов страны - Егор Крид. Несмотря на юный возраст, этот артист уже твердо заявил о себе в мире российского шоу-бизнеса. Многие композиции в его исполнении не раз занимали и продолжают занимать верхние строчки популярных чартов.

Новогодняя Ночь с Сomedy Club подарит гостям море положительных эмоций, зарядит бодростью и позитивом на целый год. Ведущий самой зажигательной вечеринки столицы - Алексей Воробьев.

В Новогоднюю Ночь клуб Space Moscow подготовил для своих гостей специальное праздничное меню, включающее блюда русской, азиатской, средиземноморской кухни. Им будут предложены салаты из свежих овощей и морепродуктов, холодные закуски в виде мясных деликатесов и рыбного ассорти, горячие мясные и рыбные блюда, разнообразные гарниры из дикого риса, овощей гриль и обжаренного с чесноком мини-картофеля. Любителям японской кухни будет предложен широкий выбор блюд из свежих морских деликатесов, суши и роллов, сеты на несколько персон. На десерт гости клуба смогут заказать ассорти из фруктов и ягод.

Помимо вкусных блюд гости вечера смогут насладиться благородными напитками. Барное меню клуба включает: игристые итальянские вина, французские шампанские вина, красные и белые вина из Испании, Португалии, Италии и Франции, вермуты, элитные сорта виски из Америки, Шотландии и Ирландии, смешанные виски, разные сорта пива, алкогольные и безалкогольные коктейли, большой выбор коньяков и ликеров.

Компания из звезд популярных юмористических шоу, живая музыка, вкусные угощения - что еще нужно для встречи Нового 2016 Года? Конечно, хорошее настроение, которое гарантировано всем гостям Space Moscow. Не пропустите начало самой веселой и модной вечеринки наступающего года в 22:00.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий