Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Call Me a Doctor

0
Вечеринка
11 декабря 2015 В 23:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Call Me a Doctor в Shishas Happy Bar на 1905 года! Ролевые игры для взрослых! Поиграем в докторов?!

Если Вам понадобилась экстренная помощь, спасение от душераздирающей скуки, помощь в восстановлении пошатнувшегося после вечеринки здоровья или срочный визит очаровательной медсестры со шприцем, то Вам необходимо сразу же позвонить в Shishas Happy Bar на 1905 года и забронировать столик для проведения оздоровительных процедур! :) Кстати, скорая помощь Shishas доступна всегда и в режиме он-лайн! Забронировать столик можно на нашем сайте в пару кликов. И сделать это рекомендуем прямо сейчас: Call Me a Doctor – это сногсшибательная, провокационная, отвязная костюмированная вечеринка на пике сексуальности и эротики!

В каком бы состоянии не находился пациент, очаровательный персонал готов сразу же взять его в свои нежные руки. В пару минут Вас приведут в чувство, используя самое откровенное и сладкое лекарство! Да, и еще чистый медицинский спирт – говорят, самый безвредный и беспохмельный алкоголь из всего, что применяют внутрь. Правда это или нет – послушаем, как говорят, специалистов! У нас в Shishas Happy Bar на 1905 года море рецептур, от старой доброй классики, до экзотических новинок, самые прогрессивные и легко усваиваемые микстуры, живительные эликсиры!

Ищите эти средства у наших барменов, и они мигом вылечат Вас от уныния, хандры и безделья! Плюс ко всему – возбуждающая и приводящая в тонус мануальная терапия! :) Признайтесь, Вы же мечтали о таком приеме у доктора, просматривая фильмы для взрослых? Настало время, и dreams come true – только в Shishas Happy Bar на 1905 года Вас примут высококвалифицированные медики! Если имеются противопоказания или требуется любая консультация, то Вам точно к нашим шишинским специалистам! :)

Выбираем главного доктора Алко-Айболита! Приз – КАЛЬЯН НА ФРУКТЕ!
Девушки, пришедшие в сексуальных костюмах медсестер и врачей, получают коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий