Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Открытие выставки Ильи Грека: Terra&Mare - Геометрия жизни

2
Вечеринка
10 декабря 2015 В 19:00
Миксы выступающих артистов:

С 10 декабря в ресторане Terra & Mare Rome-Barcelona, г. Москва, Цветной бульвар, 20/ 1, состоится открытие первой персональной выставки Ильи Грека. Название "Геометрия Жизни" выбрано не случайно. Картины вошедшие в собрание данной выставки как нельзя лучше отображают поиск, исследование и решение в форме для создания произведений искусства в стиле Футуризм. Литературно-художественное течение в идее которого поиск общеэстетических установок и пластического выражения стpeмитeльнocти движeния кaк ocнoвнoгo пpизнaкa тeмпa современной жизни.

Выставка пройдёт при поддержке фонда "Линия Жизни" в галерейном формате с проведением благотворительного аукциона. Вырученные средства направят на помощь детям.

Илья Грек

Неустанный исследователь интересных мероприятий и их завсегдатаев Илья Грек родился 29 ноября 1979 года в Москве в семье творческих людей: мама - музыкант, отец - художник. 

Вырос в самом сердце столицы, на Пушкинской, поэтому с детства привык быть в центре всех важных событий, происходящих в стране и городе.

После окончания школы, к которой не питал большого пиетета, пробовал поступить в театральный, но не прошёл конкурс. Начав снимать шоу с собственным продакшеном стал ведущим и идейным вдохновителем нескольких интересных и популярных форматов на телеканале Russia.ru. 

Партнёры выставки: ресторан Terra & Mare Rome-Barcelona, благотворительный фонд "Линия Жизни", Beauty Brands, Flo.ru 

Музыкальная поддержка: Дмитрий Ланской,  DJ Andersen

Сбор гостей 19:00.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий