Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Happy Birthday, Space Moscow: New World Punx

1
Вечеринка
27 ноября 2015 В 23:00
  • Место: Space Moscow, Россия, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11
  • Выступают: Ferry Corsten, Denis A, Markus Schulz, Алексей Образцов, Dao Dar

В ноябре 2015-го Space Moscow отмечает свое двухлетие. На праздник приглашены дорогие гости, проект New World Punx голландца Ферри Корстена и американца Маркуса Шульца. В эту ночь Space Moscow ждут три часа невероятного back-2-back сета, настоящий «день рождения в четыре руки».

Купить билеты

Два года — возраст смешной, итоги работы Space Moscow подводить еще рано. Особенно если сравнивать московский клуб с его прародителем, разменявшим третий десяток Space на Ибице. Тем не менее кое-что уже понятно: Space, как и задумывалось, стал лидером ночной жизни города. Space объединил на своем гигантском танцполе практически всех московских клабберов и почти всех российских клубных промоутеров. Клуб-трансформер оказался способен проводить самые разные вечеринки, от шумных EDM-фестивалей до изысканного и вполне андерграундного техно. Space Moscow принимал у себя в гостях знаменитых электронных артистов — Карла Кокса, Tiesto, Дэнни Тенаглиа, Марко Карола, Стива Аоки, Пола Кальбреннера, Джона Дигвида, Solomun, Пола ван Дайка, Свена Фэта и многих-многих других. За два отчетных года Space Moscow сотрудничал со многими российскими и западными промоутерами, начиная с интернациональных Cocoon, Kehakuma и Fact5 и заканчивая отечественными Gipsy, Monasterio и Radio Record. Дело, начатое в ноябре 2013-го, сегодня прирастает новыми проектами, новыми партнерами и новыми идеями. Space Moscow продолжает собирать на своем танцполе тысячи клабберов и уверенно становится главным танцевальным клубом города. Конкурентов у него нет и, похоже, уже не будет.

Вечеринка Happy Birthday, Space Moscow! готова доказать это. Ведь за пультом в эту ночь окажутся настоящие герои мировой дэнс-сцены, диджейский дуэт New World Punx,

Дружба Маркуса Шульца и Ферри Корстена завязалась довольно давно, однако сотрудничеству музыкантов мешал сумасшедший график обоих. Первой ласточкой нового проекта стало их b2b-выступление на фестивале Godskitchen в Бирмингеме. По словам музыкантов все произошло случайно, промоутеры просто уговорили сыграть «в четыре руки». Однако реакция публики на это импровизированное шоу оказалась настолько бурной, что Маркус и Ферри решили работать вместе.

В имени нового проекта объединены название двух хитом Шульца и Корстена, «The New World» и «Punk». Однако механическим соединением двух частей дело не ограничилось. New World Punk — это не просто новый проект двух героев мировой транс-сцены. NWP позволил Маркусу и Ферри экспериментировать со стилями, добавить электронной музыке прямо-таки панковской агрессии. Одними лишь диджейскими выступлениями дело не ограничилось: музыканты активно выпускают новые треки, которые немедленно становятся хитами.

Вместе с NWP на дне рождения Space Moscow выступит диджей и продюсер Gelab. Этот молодой (ему недавно исполнилось двадцать) музыкант в буквальном смысле был «сделан на Ибице»; популярность пришла к нему после блестящего сезона, проведенного им за вертушками клуба Space. Летом 2015-го юный герой EDM прочно закрепился в танцевальных чартах со своим хитом Ready or Not и теперь вполне способен перенять эстафету у признанных корифеев жанра, Стива Аоки, Hardwell и Nervo.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий