Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: HALLOWEEN

0
Вечеринка
30 октября 2015 В 23:00
  • Место: CaVa, Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская, 58

Имя, которое получает все больше внимания зрителей электронной музыки - Agraba (Azamat Dagis), диджей и продюсер из России. Его карьера началась в южной столице России, в городе Краснодаре. Его харизматичная игра , энергетика и продюссерские работы пользуются большим успехом. У Agraba свой неповторимый стиль и подача музыки. Постоянные эксперименты с House направлением придают оригинальности его композициям.

С 2010 года музыкант активно трудится во всех видах танцевального бизнеса, успевая при этом гастролировать, записывать композиции и готовить свои вечеринки, такие как Agraba Night, Zoo Party, COLOR5, Agraba Weekend, GEO.

Участник грандиозных рейвов, музыкальных мероприятий, таких как Global Gathering, Diversion Festival , GES Festival, A-Zov Festival, резидент республики KAZANTIP.

Композиции Agraba издавались на таких лейблах, как Culprit, Akbal Music, My Favourite Robot Records, Highway Records.

Agraba сегодня - это бренд, широко известный и имеющий поклонников. Он доказал, что способен на многое, освоив профессии музыканта, ди-джея и продюсера, сделав музыку частью своей жизни.

*****MONTE CAVA - все как ТЫ любишь!!!*****

АТМОСФЕРА НАСЛАЖДЕНИЯ И АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ
------------------Dress Code & Face Control---------------------
Info +7(921)943-11-77
Получение аккредитации +7(921)907-00-07

monte cava, #restaurant, #банкет, #club, #karaoke, #girl, #spb, #деньрождения, #свадьба, #девичник, #мальчишник, #moet, #кальян, #мафия @ MONTE CAVA Клубный Ресторан - Караоке

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий