Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Open Gate: SMART FRUIT

3
Вечеринка
07 ноября 2015 В 23:30
  • Место: Volta, Россия, Москва, Бумажный проезд, д. 19 стр. 3
  • Выступают: Moonbeam, The Tonica, Worakls, Poison Pro, Daria Zet
  • Муз. стили: Techno
Вход: DANCE - входной билет на мероприятие, 500 рублей. Q DANCE - входной билет на мероприятие для 4 человек, 1000 рублей. STUDENT Cocktail - входной билет на мероприятие для студентов, включает welcome drink, 350 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета. DELUXE TABLE - депозитные столики от 4 до 8 человек в отдельной зоне с лучшим видом на шоу, от 6 000 рублей. На билеты категории Dance действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.
Миксы выступающих артистов:

Способность быстро учиться, использовать массу информации, мыслить креативно и достигать своих целей - главные таланты двадцать первого века. Развивайте свои навыки и мышление, придумывайте новые идеи и двигайтесь вперед вместе с четкими ритмами и выразительной музыкой, заставляющими сердце биться чаще, а мозг работать быстрее!

Продолжение серии проектов Open Gate от компании GLOBALCLUBBING!

Moonbeam (RU)
Знаменитый с 2003 года российский электронный проект, основанный братьями Виталием и Павлом Хвалеевыми. Благодаря внушительной дискографии, блестящим трекам и ремиксам, дуэт имеет массу поклонников во всем мире. Всего проект выпустил шесть альбомов, включая релиз этого года Atom. Последний студийный альбом состоит из десяти уникальных треков, которые сложно причислить к какому-либо определенному жанру - они постепенно раскрываются, демонстрируя совершенно оригинальное звучание и изящные аранжировки. В альбоме приняли участие талантливые исполнители и авторы: Avis Vox, Eva Pavlova, Irina Makosh, Aelyn, Sopheary и Deniz Reno. Помимо написания треков и ремиксов, проект уделяет особую роль созданию видеоклипов, больше похожих на полноценные мини-фильмы. Последнее знаковое достижение братьев Хвалеевых в кинематографе - фильм в жанре хоррор под названием “III”, снятый в Нижнем Новгороде и успешно прокатившийся по международным специализированным кинофестивалям.

Worakls (Live) (FR)
Молодой французский диджей и продюсер Кевин Родригез, работающий преимущественно в стиле techno. Его популярность возрастает в геометрической прогрессии, ведь музыкант сотрудничает со многими именитыми лейблами, среди которых Amazone Records, Stereo Seven Plus, Fanfare, Pacha Recordings и другие. Как о новом техно-гении о Worakls заговорили в 2009 году, после выхода сингла "Shazam". Пружинистое техно с элементами теча пришлось по вкусу даже гигантам Dandi & Ugo и Umek. Работа с гуру techno-Олимпа принесла ожидаемые плоды, и на техно-небосклоне зажглась новая незаурядная звезда.

Poison Pro (RU)
Сооснователь лейбла Thunderlab, диджей, саунд-дизайнер и продюсер с более чем десятилетним опытом. Его творчество простирается между техно, гипно-хаусом, прогрессивом, электроникой, дип - и тек-хаусом. Релизы Poison Pro занимают почётное место в каталогах лейблов Proton, Lange Recordings, Vapour, Intricate Cuts, Somebody's Story, Twisted Frequency, Armada и многих других. По мнению зарубежных коллег, Poison Pro - один из лучших российских диджеев и электронных саунд-продюссеров. Его треки поддерживают Sister Bliss, Robert Owens, Guy J, Nick Warren, Hernan Cattaneo, Armin Van Buuren, Cid Inc., Jay Tech, Solar Stone и многие другие.

The Tonica (RU)
Aктивно издающийся российский dj и продюсер. Синглы музыканта издаются на известных лейблах Proton Music (AMH, Liquid Grooves, Proton Radio - США), Daredo Music (Proton - Германия) и других. Треки Тоники нередко появляются в топах известных музыкальных магазинов мира. Давний друг Open Gate, чей продакшн стал синонимом яркого стиля, индивидуальности, качественного саунда и танцевального движения нон-стоп. 

Daria Zet (RU)
Каждое выступление Дарьи начинается с завораживающего мистического вступления, что в целом характерно для её стиля. Однако, не только благодаря этому её миксы ломают привычные рамки восприятия техно-музыки. Посвятив много лет организации мероприятий по всему миру, Дарья перенесла свой музыкальный опыт на следующий эволюционный этап, сочетая любовь к олдскульному сочному звуку и инновационной парадигме Восточно-Европейского техно саунда.

Билеты и информация на http://www.globalclubbing.com/events/og-smart
Подробнее о клубе на сайте: http://voltaclub.ru
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации: pr@globalclubbing.com

Встреча vk: https://vk.com/smartfruit
Встреча facebook: https://www.facebook.com/events/926094304104461/

Клуб VOLTA

Излюбленное место отдыха прогрессивной молодежи, имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда» в историческом культурном кластере: в окружении репетиционных и фото-студий, независимых театров. Демократичная дружеская атмосфера располагает к неформальному многогранному общению, к тому же это традиционное место встречи меломанов столицы. Городская парковка находится рядом с клубом. 

Идут — 2

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий