Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Antihero Night Party

1
Вечеринка
12 декабря 2015 В 23:45
  • Место: ТЕАТРЪ, Россия, Москва, м.Багратионовская, м.Парк Победы, ул. Барклая 6 стр 2
  • Выступают: ZARDONIC
Вход: Танцпартер – от 800 руб.

Russian Synth Community представляет:

Antihero Night Party

12 декабря 2015, начало в 23.59

ZARDONIC

(Венесуэла)

Москва, клуб «Театръ» (ул. Старая Басманная д. 20 стр. 1)

ZARDONIC– человек в маске за диджейским пультом, который обрушивает на мировые танцполы тяжеловесный микс из ломаной электроники и грязных гитарных сэмплов, энергетике которого позавидует любая рок-группа – венесуэльский клавишник, DJ, музыкант и продюсер, которому удалось подружить между собой drum and bass, black metal, industrial и minimal techno. Он сам называет свой стиль heavyEDM. На его счету совместные работы с Celdweller,  Counterstrike, DJ Hype и ремиксы для индустриальщиков Nine Inch Nails и блэк-металлистов DarkFuneral и Gorgoroth! Среди поклонников его экстремального саунда Zardonicчислятся Dieselboy и Pendulum. Работы Zardonic занимают верхние строчки в топах одновременно танцевальной и металлической музыки, а сингл «Bring It On» вышел настолько энергичным, что стал официальной темой серии боев World Series Of Fighting на канале NBCSN!

Благодаря своему яркому сценическому образу Zardonic входит в Мировой топ 10 лучших дижеев, выступающих в масках, и имеет собственного персонажа в компьютерной игре «WarlocksvsShadows».

В этом году у Zardonicвышел альбом «Antihero» –чистый сгусток энергии, музыка, от которой уходит усталость и крепнут мышцы! В ночь с 12 на 13 декабря в московском клубе «Театръ» состоится первое большое сольное выступление Zardonicв России в поддержку этого альбома!

Событие в социальных сетях:

https://vk.com/zardonic2015 https://www.facebook.com/events/440699362789213/

Начало вечеринки – 23.59

Стоимость билетов на концерт:

Танцпартер – от 800 руб.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – WWW.MUZZBILET.RU

VIP билеты доступны только на www.muzzbilet.ru

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:* *За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут. В кассе клуба "Театръ" (ул. Старая Басманная д. 20 стр. 1); В Интернет-магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.concert.ru/, http://www.parter.ru , http://www.kontramarka.ru,

В рок-магазинах: - "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10); - "У дяди Бори" м. Чистые пруды (5 м от метро).

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий