- Место:
Shishas Happy Bar ,Россия ,Москва ,Улица 1905 года ,д. 10 ,стр. 1
Colors of the night в Shishas Happy Bar на 1905 года! Яркая ночь – для ярких людей!
Shishas Happy Bar на 1905 года – место незаурядное, для таких же незаурядных и ярких Гостей. Серой осенью просто необходимо добавить в жизнь антидепрессантов – побольше света и цвета! Переливы цветных огней – символ ночной жизни большого города с его оригинальными обитателями, красная помада – маст-хэв уже несколько сезонов, а цветным становится все: клубная одежда, обувь, макияж, интерьеры и аксессуары. Поднимем себе настроение отличными и разноцветными коктейлями, всеми цветами радуги, не боясь осуждений!
Сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года фрики – главные герои вечеринки! Девушки, обратите внимание: в этом сезоне пастельные оттенки волос – розовый, голубой, салатовый, сиреневый – писк сезона! Есть шанс набраться смелости и кардинально преобразиться, и все парни станут Вашими! :) Друзья, пусть жизнь станет хоть чуточку ярче, а эмоции насыщеннее. Раскрасим осенний вечер в самую жизнерадостную палитру!
Если ты – обладатель нестандартного яркого цвета волос, то смело подходи к бару и получи коктейль от наших барменов в ПОДАРОК!
![ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026] ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026]](/images/afisha/flyers/15/551315_main_3a4a5f64.jpg.98x138.jpg)



