Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​Девичник

0
Вечеринка
22 августа 2015 В 21:00

Девичник в Shishas Lounge Bar на Поварской! Что успею, то сегодня, завтра – верная жена! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Начиная с нежного подросткового возраста, каждая девушка мечтает о свадьбе! О ней мечтает и законченная феминистка, и отчаянная карьеристка, и дама бальзаковского возраста, и четырнадцатилетняя девчонка – перед свадьбой, тортом, платьем и первой брачной ночью не в силах никто устоять! Сказка наяву – предел женских мечтаний, объект зависти подруг и повод плотно засорить Инстаграм. И если со свадьбой все более или менее понятно, то, как быть с девичником? А все очень просто! Просто бери пример с мальчишника и делай по-своему, направляясь в Shishas Lounge Bar на Поварской! :)

Дорогая подруга, прежде чем ты влипнешь в сказку с хорошим концом плотно и надолго, отгуляй последние незамужние ночи! Оторвись по полной и подари праздник подругам! Это последний глоток свободы, когда негласно можно делать все или почти все, перед тем, как пойти на обдуманный шаг! Наш бар Shishas Lounge Bar на Поварской накопил достаточно секретов девичников, и мы готовы поделиться ими с тобой! А там и до ловли букета недалеко, а кому достанется подвязка – история пока умалчивает. Главное, чтобы девичник плавно не перешел в мальчишник, и наоборот! :)

ПРАЗДНУЙ ДЕВИЧНИК – СКИДКА 10% НА ВЕСЬ СЧЕТ! P.S. В качестве подтверждения обязательно иметь при себе бумагу из ЗАГСа с указанием даты и времени предстоящей регистрации.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий