Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MAGIC NIGHT

0
Вечеринка
21 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

MAGIC NIGHT в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Мир волшебства и магии!

Наступает та самая волшебная ночь, когда мы будем загадывать желания и, по возможности, сразу их исполнять. А поможет нам в этом Shishas Sferum Bar на Новом Арбате в полном составе! Эта ночь тайн и магии, полная загадок и мистических совпадений. Устал от однообразной рутины и не клеятся дела? Волшебники за барной стойкой за полчаса решат все твои проблемы. Непонятки в личной жизни? Не беда, у нас столько девушек, что тебе будет трудно сделать выбор! Финансы поют романсы? У нас ты не обеднеешь, а если будешь сидеть этим вечером дома, точно не разбогатеешь! Теперь ты убедился, что наша магия работает? :)

Итак, Друзья, в каждой минуте времени, проведенного у нас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – кусочек волшебства, который исполняет любые желания! Надеетесь на мистические совпадения – они будут у Вас: девушки повстречают своих принцев, а парни – идеальных девушек. Ваши желания и мысли совпадут, а все хорошее непременно сбудется этой ночью, полной звезд, когда чудом и загадками дышит каждая минута!

Надо всего лишь верить в чудо и не забыть забронировать столик в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Отдайтесь во власть неизвестного, и фортуна Вам улыбнется!

Загадочность, мистерия, соблазнительный дурман. Надевай маску и присоединяйся к этому веселью! Всем Гостям в масках – коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий