Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: CORRIDA PARTY

0
Вечеринка
14 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

CORRIDA PARTY в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Укрощаем строптивых! Вечеринка для тех, кто ищет настоящих мужчин! И женщин тоже! :)

Они ничего не боятся, они смелы, щедры, красивы, не ждут, пока ты остановишь коня на скаку! Это они способны остановить тебя с первого взгляда – гипнотическим обаянием и внутренней силой! Самые смелые, сексуальные и притягательные танцуют сегодня в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Друзья, нас ждут нешуточные страсти! Лето, надо признаться, в этом году греет плохо, и пришло время немного разогреть Вашу кровь и взять, как говорится, быка за рога! Приглашаем на самую веселую и гуманную корриду, у нас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате не пострадает ни одно животное! :) Девушки, убедительно просим быть с рогами аккуратнее – пудра с них осыпается, так можно и потерять своего любимого тореадора! :)

В Испании коррида – одно из основных развлечений, вызывающее бурю эмоций. Только самые отважные решаются бросить вызов свирепому быку. Чтобы не испугаться и не запаниковать, участники боя в больших количествах пьют алкоголь. Советуем всем последовать этому примеру, ведь мы на корриде в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Приветствуются развевающиеся плащи, пышные оборки и воланы испанских платьев – цветом ночи объявляется красный! Перезвон гитар и щелканье кастаньет нам с легкостью заменят миксы наших преданных диджеев, а в солнечных винах и испанской страсти недостатка не будет! Это коррида, нам нужна свежая кровь! :)

Приходи во всем красном и получи фирменный коктейль в качестве комплимента от бара!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий