Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Boho Party

0
Вечеринка
06 августа 2015 В 19:00
  • Место: Buddha-Bar, Россия, Москва, Цветной Бульвар, 2

6 августа состоится масштабное мероприятие Buddha-Bar Moscow совместно с журналом Grazia - вечеринка Boho Party! Богемный шик 70-х, аутентичные мотивы, смешение фактур и естественных линий, яркие детали и натуральные оттенки - эти акценты густо окутают пространство панорамной веранды lounge-ресторана в самом сердце столицы!

Именитых гостей мероприятия ждет настоящий цветущий оазис, наполненный изысканными удовольствиями и неповторимыми событиями! В течение вечера участники торжества смогут заглянуть в make-up студию, сделать укладки в стиле Boho или флеш-тату, а команда lounge-ресторана проведет кальянный мастер-класс и чайную церемонию, предложит эксклюзивные авторские коктейли на основе черники и множество других сюрпризов!

За создание неповторимой музыкальной атмосферы в этот вечер отвечает резидент Buddha-Bar Moscow, экстравагантный музыкант, продюсер и ди-джей KUKA Mystic, искусно заряжающий любое событие особенной энергетикой. А затем создавать феерию проникновенного звучания продолжит эксцентричный дуэт Dinara Uldasheva и Andreas Jones, в исполнении которого сочный вокал соединится с глубокими напевами перкуссии и чарующими мантра-танцами.

Buddha-Bar Moscow
Цветной бульвар, 2
+7 (495) 229-77-88
http://buddhabarmoscow.ru

Buddha-Bar Moscow в FB:
https://www.facebook.com/BuddhaBarMoscow?fref=ts

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий