Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: LOVE PARADE

0
Вечеринка
17 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

LOVE PARADE в Shishas Happy Bar на 1905 года! Самый известный клубный фестиваль в мире теперь и в Shishas Happy Bar! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!
Этот громкий веселый праздник – послание всему человечеству о свободе, толерантности и мире! Уже более четверти века этот парад любви, любви человеческой и к электронной музыке, будоражит старую добрую Европу. К параду на протяжении всего времени относились неоднозначно: поклонники танцев не видели без него жизни, а простые обыватели возмущались из-за невыносимого шума и беспорядков.
Гости Shishas Happy Bar на 1905 года солидарны с первыми! :) Мы не можем ни дня без движения, а шум, звук, танцы и массовые беспорядки – наша стихия! Интересно, что в середине нулевых организаторы предложили переодеть полицейских, сопровождающих парад, в сексапильную форму! В обтягивающие с разрезами и яркие топы – женщин, в узкие брюки и прикольные майки – мужчин, однако такую идею власти не поддержали.
Что не получилось в Старом Свете, запросто получится в Shishas Happy Bar на 1905 года! Переоденемся, как эти стражи «порядка»? Либо наденем маскарадные костюмы и маски, будем безудержно танцевать, прикалываться друг над другом и ставить рекорды по потреблению алкогольных напитков! Красочная фиеста, безудержное веселье, нереальная музыка, откровенные фотки – все это под знаменитым слоганом «Join the Love Republic», что в переводе на русский «Вступай в Республику любви»! Так что? Вступаем!
• Всем Гостям с шарами и игрушками в виде сердец – дарим фирменный коктейль от заведения!
Неси любовь с собой!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий