Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Малиновые сны

0
Вечеринка
11 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Малиновые сны в Shishas Happy Bar на 1905 года! Проведем эту ночь в мире грез, фантазий и позитивной атмосферы! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Лето уже на середине, это значит, что созрела самая вкусная и сладкая ягода – ароматная и крупная малина! Shishas Happy Bar на 1905 года всегда был отличным малинником, в который забредают самые крупные “медведи”! :) Сегодня малинник снова полон ягод, которые так и просятся прямо в рот! Все хотят сорвать свою ягодку, да покрупнее, и насладиться ярким вкусом, оставляющим нежное послевкусие. А ты хочешь отведать свежей малины или предпочитаешь оставаться в малиновых снах?

Легкий флирт и закрученный сюжет, волны эмоций и жаркие танцы – все это абсолютно достижимо в эту ночь в Shishas Happy Bar на 1905 года! Самые прохладные и взрывные коктейли с малиновым вкусом будут приготовлены специально к Вашему приходу, чтобы Вы смогли насладиться летом в полной мере! Освежайте Ваши бокалы до самого утра, наслаждаясь гаммой свежих или терпких вкусов, не жалейте малины – Ваши ягодки уже созрели и ждут Вас! Добро пожаловать в малинник!

Всем девушкам в ярко-розовом гарантирован бесплатный коктейль от барменов!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий