Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Каблуком на ГАЗ

0
Вечеринка
11 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Каблуком на ГАЗ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Дорогой, я отвезу тебя сама!

Девушки, знайте свое место – это место за рулем самой крутой и скоростной тачки! :) Мы с Вами только за то, чтобы наши дороги украшали красивые и быстрые автомобили, с не менее красивыми автоледи за рулем. Ведь и тех, и других так прикольно рассматривать в пробках! :)

А если исхитриться и передать в приоткрытое окно авто свою визитку, то может повезти вдвойне – томительное стояние в пробке обернется шикарным многообещающим знакомством! Независимые роковые красавицы в роскошных авто – давнишний фетиш, объект желаний, да и что скрывать, откровенной зависти! Ведь каждый из нас тайно мечтает о такой, чтобы забирала его под утро из Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! :)

Сегодня в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате мы снова отдаемся во власть слабого пола! Скорость ритмов, соблазнительные танцы, литры алкогольного топлива и безумные красотки – тест-драйв объявляется открытым! Угони самую крутую девушку, и как только окажешься в ее тачке, не забудь поставить на ручник! :) Чувствуй себя уверенно не только на московских дорогах, но и на километровых трассах веселья – зеленый свет уже горит! Всех автоледи призываем сдать права барменам, иначе останетесь без своего приза!

Если ты – автоледи, предъяви свои водительские права бармену – получи фирменный коктейль в ПОДАРОК! P.S. А если ты вдруг за рулем – сдай права бармену на хранение, утром вернет! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий