Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ED Club Open Door – 17 и 18 июля

0
Вечеринка
17 июля 2015 В 23:00
  • Место: Red Club, Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 73

Новая эпоха: Возрождение легендарного RED Club
Долгожданное событие лета 2015: вечеринка RED Club Open Door – 17 и 18 июля – два дня на одном дыхании, без остановки

RED Club Open Door – событие для тех, кто живет здесь и сейчас, кто привык брать от жизни все и получать удовольствие от каждого мгновения! Молодые, активные, амбициозные и смелые, мы хотим, чтобы эти два дня вы провели с нами!

Для искушенных гостей мы подготовили специальную программу! Мы не хотим вас удивить, наша цель – сделать эти два дня вашим незабываемым летним воспоминанием!

Яркая музыка, зажигательные танцы, авторские коктейли и смелые кулинарные эксперименты, специальная шоу-программа, атмосфера роскоши и свободы, - все это и многое другое ждет вас!

В первый день открытия хедлайнером вечера станет Doctor Dru - один из ключевых и востребованных музыкантов современного deep house движения в Европе, представитель нашумевшего немецкого лейбла Exploited.

Второй день открытия станет настоящим подарком для ценителей качественной электронной музыки! Мы пригласили легендарный дуэт, звезд мирового масштаба Smash TV, - представителей немецкого лейбла Get Physical.

Два дня редкие гости Серверной столицы будут создавать проникновенные, завораживающие, динамичные хиты специально для вас!

RED Club Open Door – событие, которое войдет в историю вашего лета!

Торжественное открытие нового RED Club состоится 17 июля 2015 года, сбор гостей в 23.00.

Dress-code: Cocktail
Face control: + 21
Red Club
Московский пр-кт, 73

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий