Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Клубный концерт группы "МАРСЕЛЬ"

0
Концерт
03 июля 2015 В 23:30
  • Место: Soho Rooms, Россия, Москва, Ст.м. Фрунзенская; Саввинская наб., 12, стр. 8, (перед поворотом на М. Саввинский пер.); +7 (495) 988-74-74

Пятница, 3 июля – МАРСЕЛЬ (club concert)!

3 июля в Soho Rooms состоится концерт группы «Марсель», которая уже 10 лет завоёвывает сердца десятков тысяч поклонников своими хитами «Предубеждение и гордость», «Сколько бы», «Эта песня для тебя» и «Полетели в небеса»!

Марсель – единственный из молодых коллективов, кто был награжден Золотым Граммофоном за обе дебютные песни, попавшие в эфир Русского Радио. В 2009 году Русское Радио отметило песню «Сколько Бы», а в 2010–песню «Туда, Где». В 2011 году группа номинирована на Премию Муз-ТВ в номинации «Прорыв года».
За прошедшие годы группа Марсель отыграла более сотни концертов по всей России и ближнему зарубежью. Группа является постоянным участником на крупнейших фестивалях страны (MTV OpenAir, Big Love Show, Алые Паруса, Russian Music Box), а на своих сольных концертах под завязку собирает крупнейшие клубные площадки обеих столиц.

Песни «Марсель» никого не оставляют равнодушным, потому что они легко запоминаются своей искренностью, эмоциональностью и оригинальностью, уже давно несвойственной российской поп-музыке.

Выступление группы «Марсель», самой романтичной группы из Петербурга, – это всегда импровизации, игра с залом и обмен эмоциями!

DISCO ROOM
Сбор гостей: 23:00
R.S.V.P: + 7 495 988 74 74
7 YEARS! SOHO IS GOOD FOR YOUR IMAGE!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий