Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Music Jam w/ Alina Os

0
Вечеринка
04 июля 2015 В 23:00
  • Место: Биржа, Россия, Санкт-Петербург, Биржевой пер., 4

Впервые Music Jam на Васильевском острове!

MUSIC JAM — это головокружительные импровизации, блестящее исполнение, множество музыкальных стилей в одном коктейле, безудержный драйв и сумасшедший кайф от самых положительных эмоций. Ни один джем не похож на предыдущий, и вы можете быть уверены: то, что вы услышите сегодня, - неповторимо и уникально!

Special guest: ALINA OS (Мск)!

Силь­ный женс­кий вокал с маль­чише­ским за­до­ром зас­тав­ля­ет влюбиться в ее пе­сни, со­всем как 5 лет назад — в пе­сни Zaz. Как и ее фра­нцузс­кая ко­ллега, солист­ка и автор песен Alina Os берет вдо­хно­ве­ние из про­стых вещей — и бе­за­пе­лляционно заявля­ет в интервью: «У му­зы­ки нет жа­нра».

Алина не­принуж­ден­но пере­ключается с успокаивающего джаза на сло­жные хип-хоп ско­ро­гово­рки — и слу­ша­тель может даже не за­ме­тить этот пе­ре­ход. И не случайно: каж­дая фраза в этой му­зы­ке — в то­чку, каж­дое слово вы­ска­за­но смело, каж­дая эмоция под­лин­на и вы­пи­та до дна. Бес­соз­натель­но по­дпевая одной из песен, — неиз­бе­жно вдруг на­сто­ро­жишься, на­жмешь на rewind, и услышишь историю о себе.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий