Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: НОЧЬ НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ

0
Вечеринка
03 июля 2015 В 21:00

НОЧЬ НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ в Shishas Lounge Bar на Поварской! День работников ГИБДД в России мы не могли оставить незамеченным! Стоянка и трезвое состояние запрещены! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Shishas Lounge Bar на Поварской относится с невероятным уважением ко всем труженикам гибдд’шного жезла, ведь работа у них нервная, ответственная, ненормированная и, скажем честно, не самая приятная! Им приходится работать тогда, когда мы с Вами обычно отдыхаем, то есть вечером, ночью или ранним утром, терпеть скандалы, разборки и аварии. Приятного мало, Друзья! Так давайте поздравим тех, кто следит за порядком на дороге, и выпьем за их здоровье, удачу и безопасность! Сдаем ключи от авто барменам, и понеслась! :)

В Shishas Lounge Bar на Поварской свои правила безопасности движения – оно у нас не дорожное, а марафонно-танцевальное! :) Всю ночь горит зеленый свет для веселья, танцев и употребления коктейлей! Можно схлопотать серьезный штраф за трезвый вид, скучную физиономию и неправильное поведение, а также за пропуск употребления коктейля без уважительной причины! :) Танцевальное движение регулируют блюстители танцпола за диджейским пультом, а все спорные ситуации разрешаются за барной стойкой! Штрафная выпивка только приветствуется! :) Зеленая волна продолжается всю ночь, движение не останавливается ни на минуту, ждите желтого света ближе к 6-ти утра!

Работаешь в ГИБДД? Сегодня твоя ночь! Предъяви удостоверение бармену – он подарит тебе фирменный коктейль в честь праздника! Ура!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий