Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: НОЧЬ. ЛЕС. ФОНАРЬ. ПАЛАТКА

0
Вечеринка
27 июня 2015 В 21:00

НОЧЬ. ЛЕС. ФОНАРЬ. ПАЛАТКА в Shishas Lounge Bar на Поварской! Отмечаем День Молодежи в веселом формате! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Все мы знаем, как круто собраться большой компанией и пойти в настоящий поход или, на худой конец, поехать к речке, разбить лагерь и до самого утра петь песни под гитару. Возрождаем старый-добрый формат отдыха в Shishas Lounge Bar на Поварской! Здорово, не правда ли?

Лагерь Shishas давно разбит и готов принять первых постояльцев! За пределами палатки – таинственная звездная ночь, скрипят деревья, в центре лагеря – трескучий костер, на котором котелок с ароматной ухой, а к ней полагается пара стаканчиков крепкого холодного напитка! Гитариста ищите за диджейским пультом, а нальют Вам прямо сейчас и без очереди! И никто не напишет докладную, и не будет позорить Вас на комсомольском собрании. В нашем лагере – свои правила! :)

База отдыха Shishas Lounge Bar на Поварской манит к себе сотни веселых путешественников! Каждый, кто хоть раз побывал здесь, приезжают вновь и вновь! Это целый мир с уникальной дружеской атмосферой, которой так не хватает в каменных джунглях. Эй, молодые и задорные, приглашаем к нашему костру!

Какой атрибут самый важный в настоящем походе? Конечно же, панамка, ну не рюкзак же! :) Приходи в панамке и получи фирменный коктейль от заведения в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий