Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: БАБСЛЁТ by DJ МАША СИЛУЯNOVA

0
Вечеринка
24 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)
  • Выступают: СИЛУЯNOVA, Arkadiy Gabana

БАБСЛЁТ by DJ МАША СИЛУЯNOVA в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Отдыхаем красиво и до 6 утра!

Special Guest: DJ Arkadiy Gabana

Среда в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате объявляется антигламурной! Инициатор массовых беспорядков – знаменитая королева эпатажа DJ Маша СИЛУЯNOVA! Эта дива танцпола сделает все для того, чтобы Вам сорвало башню – ведь такого массового помешательства Вы еще не видели!

В чем же интрига? Бабслет – это вовсе не слет глиняных и силиконовых девчонок на халявные коктейли! Это безбашенная вечеринка, центром внимания которой станут самые известные медийные личности! Все перевернется с ног на голову и мир уже никогда не станет прежним. Скандальные группы и селебрити, супермодели, поп-звезды, рэперы, модные диджеи и телеведущие – все, кого Вы так пристально разглядывали в телеке и на YouTube, в один миг окажутся за диджейским пультом или даже за барной стойкой! А может, Вы наберетесь смелости и пригласите их к себе в компанию?

В общем, запасайтесь гаджетами – делайте фотки и селфи, не забывайте маркер для автографов и всех своих друзей для отличной компании! Но помните, что гламуру здесь не место, не смотря на наличие пригламуренной и сексапильной Маши СИЛУЯNOVой!

Только треш, только угар, достойный самых замусоленных страниц желтой прессы! Напрягите свое воображение! Все на Бабслет в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – отрываемся по сумасшедшим средам и танцуем до 6 утра! :)

Special Guest: DJ Arkadiy Gabana

Голос Ночи: Юлиан Капицин (Доброе утро/MTV)

DJ SET`s: МАША СИЛУЯNOVA, COSMIX, WHY NOT

DJ Arkadiy Gabana –начал играть в середине 90-ых годов прошлого века.Имеет музыкальное образование.За время карьеры резидент более 20-ти московских клубов. Входит в TOP 100 российских диджеев музыкантов, по версии портала Promo DJ.

DJ Arkadiy Gabana – заставлял танцевать туристов отдыхающих в Турции, Египте, Украине, Доминикане, Мальте, Италии, Франции, Греции. Отыграл на огромном количестве специализированных, частных вечеринок вместе со многими диджеями и популярными артистами. Записал несколько десятков миксов, в том числе для 4-ех популярных московских клубов. Самый долгий сет продолжался 10 часов.

DJ Arkadiy Gabana вместе с DJ Alex Dolce сделал несколько ремиксов, часть из которых звучала на волнах российских радиостанций. Одни из свежих работ: Bon Jovi – Livin On A Prayer 2015 (DJ Arkadiy Gabana & DJ Alex Dolce Remix) и Город 312 – Фонари 2015 (DJ Arkadiy Gabana & DJ Alex Dolce Remix)

DJ МАША СИЛУЯNOVA: САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ДЕВУШКА-ДИДЖЕЙ В РОССИИ! Она же – ведущая, промоутер, светский персонаж. В отличие от многочисленных московских диджеев, она – скандальная девушка-диджей, не нуждающаяся в особом представлении и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом. Интервью и видео с выступлений МАШИ СИЛУЯNOVой расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. Также она является резидентом лэйбла 4DJS и EХ-резидент самого роскошного клуба Москвы SOHO ROOMS.

Стартуем – каждую СРЕДУ с 23:00 и до 6 утра!

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий