Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Rum + Сigar = Cuba

0
Вечеринка
20 июня 2015 В 21:00

Rum + Сigar = Cuba в Shishas Lounge Bar на Поварской! Cuba Libre! Пусть эта ночь станет временем свободы для нас! Свободы от стеснений и предрассудков! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Друзья, лето уже близится к середине, как насчет отпуска на Кубе? Прекрасная, свободная и свободолюбивая Куба! Уверены, что все Вы обожаете прозрачный ароматный ром и не прочь побывать на Карибах! Сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской горячая кубинская ночка, когда вокруг аромат дорогих сигар, море светлого и темного рома, классные коктейли с этим освежающим янтарным напитком, жаркие и соблазнительные кубинские танцы, высокие пальмы, покачивающиеся в такт зажигательным ритмам! Проникнитесь уникальной атмосферой длинных белоснежных пляжей в окружении мускулистых мачо и загорелых кубинских красоток, помечтайте о скалистых горах и красивейших бухтах под лучами ласкового солнца.

Друзья, Куба, она такая! Недаром ее называют островом свободы, здесь нет места предрассудкам и комплексам, только кристально чистый ром, жара и разжигающие кубинскую страсть танцы! Но даже ей далеко доShishas Lounge Bar на Поварской – у нас нравы гораздо свободнее! :) Здесь царит настоящая свобода любви, выбора и предпочтений. Выбирайте кристальный ром, ароматные сигары, кокосовые коктейли, а аппетитные красотки так и потянутся к Вам в сексуальном карибском танце. Отрывайтесь, как в последний раз – Вы на острове Свободы, Господа!

Закажи на барной стойке 6 коктейлей с ромом подряд – бармен подарит тебе фирменный коктейль от заведения!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий