Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Strawberry night

0
Вечеринка
20 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Strawberry night в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Соблазнительная и сексуальная ночь! Много клубники, много шампанского! ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ SHISHAS SFERUM BAR! УГОЩАЕМ ВСЕХ!

В эти выходные Shishas Sferum Bar на Новом Арбате исполняется 2 года! Целых 2 года мы дарим Вам, пожалуй, лучшую атмосферу в городе, горячо и страстно танцуем до 6 утра каждый день, наливаем от души, объединяем сердца и гуляем на Ваших праздниках! Приходите и Вы к нам на День рождения! Отметим это событие с размахом и по традиции так, чтобы запомнилось на год вперед! В эту пятничную ночь мы дарим любовь, радость и сладкие угощения всем Гостям праздника!

Клубнику в форме, схожую с сердцем, в древности почитали символом Венеры – богини любви. Существовала легенда, что если ягоду разрезать пополам и угостить ею парня или девушку, то пара непременно влюбится друг в друга. Проверим это на практике в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате? Мы уверены, что древняя примета работает лучше всяких соцсетей! Ну как не влюбиться, если прекрасная девушка угостит парня сочной клубникой прямо из своих нежных рук!

В средние века клубника подавалась на столы, как символ мира и процветания. А в Бельгии есть даже целый музей, посвященный ягоде! Клубника со сливками и в ароматном шоколаде – ритуальное любовное лакомство, которое хочется пробовать снова и снова! Все обожают клубнику – свежую, сочную, алую, в любом виде! Клубника – самая лучшая ягода на свете, недаром самые сладкие моменты жизни называют «клубничкой».

Клубникомания дошла и до Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, сегодня мы съедим рекордное количество клубники и запьем ее холодным шампанским! Самые истинные поклонники качественного отдыха обязательно дождутся своей «клубнички», никто не останется без соблазнительного десерта! Обольщение будет длиться всю ночь – дресс-кодом объявляем все оттенки красного!

Прекрасным обольстительницам во всем красном – коктейль от бармена в ПОДАРОК!
Угощаем всех Гостей вкуснейшим тортом в честь Дня рождения Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий