Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: The night of roses

0
Вечеринка
19 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

The night of roses в Shishas Happy Bar на 1905 года! Нежный аромат, бархатные прикосновения! Сорви свой бутон этой ночью!

Shishas Happy Bar на 1905 года – настоящий розарий, по пятницам здесь кружится голова от манящих ароматов духов, а девушки словно молодые раскрывающиеся бутоны, которые так и хочется сорвать, да набрать букет побольше! Молодой сад разросся раньше срока и требует срочного вмешательства ловких, проворных садовников! :) А если копнуть поглубже, то можно докопаться до самых корней и выяснить, что сегодня праздник времен Ренессанса, возвращающий в эпоху благородных рыцарей, величественных дам, фокусников и дворян. День пятилепестковой розы – попробуй найти такую!

Садовники, готовьте инструменты! :) Сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года надо привести в порядок буйно цветущий розовый сад, и изо всех сил ухаживать за молодыми розовыми побегами! Самые аккуратные и профессиональные садовники, с отлично настроенными инструментами, имеют шанс до утра собрать самые нежные, самые свежие розы, с капельками росы на лепестках! :) Жизнь в Shishas Happy Bar на 1905 года усеяна розами, если вовремя избавляться от шипов! :)

Подари бармену розу, и он подарит тебе фирменный коктейль!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий