Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Свадьба в Лас-Вегасе

0
Вечеринка
19 июня 2015 В 21:00

Свадьба в Лас-Вегасе в Shishas Lounge Bar на Поварской! Экспресс ЗАГС к Вашим услугам! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Любовь с первого взгляда? Давно встречаетесь, но хотите сыграть свадьбу прямо здесь и сейчас? Да какая разница! Сегодня мы в Shishas Lounge Bar на Поварской поженим всех желающих! :) Кольца, подвязки, кидание букетов, выкуп, похищение невест и даже свидетельство о браке! Будет все!

Пусть этой ночью в Shishas Lounge Bar на Поварской все одинокие обязательно найдут себе пару, а уже влюбленные дойдут до логического финала, и наконец-то поженятся в нашем импровизированном Загсе! Даем волю своим эмоциям, делаем откровенные предложения, поддаемся взрыву сексуальности и флирта! Знакомимся, флиртуем, соблазняем и провоцируем без стеснения – ведь все легально, это свадебная вечеринка! :)

Сегодня никто не сделает тебе замечаний, непринужденное общение дружно подогреем нашими фирменными коктейлями и смелыми танцами, и знакомимся с шикарными девушками и отличными парнями! Создаем свою неповторимую love story в стенах Shishas Lounge Bar на Поварской! А если на утро принесете домой свидетельство о браке – родители только рады будут, в кризис не до шикарных свадеб! :)

Сделай предложение своей подруге в этот вечер, и мы подарим Вам бутылку игристого!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий