Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MUSIC IS IN MY HEART

0
Вечеринка
19 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

MUSIC IS IN MY HEART в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ SHISHAS SFERUM BAR! УГОЩАЕМ ВСЕХ!

В эти выходные Shishas Sferum Bar на Новом Арбате исполняется 2 года! Целых 2 года мы дарим Вам, пожалуй, лучшую атмосферу в городе, горячо и страстно танцуем до 6 утра каждый день, наливаем от души, объединяем сердца и гуляем на Ваших праздниках! Приходите и Вы к нам на День рождения! Отметим это событие с размахом и по традиции так, чтобы запомнилось на год вперед! В эту пятничную ночь мы дарим любовь, радость и сладкие угощения всем Гостям праздника!

Признаемся, что все мы привыкли к определенности. Может немного пошалим с музыкальным форматом в ShishasSferumBar на Новом Арбате? Музыка и танцы – одни из главных удовольствий в жизни, и нет смысла отказывать себе в этом! Дополнить вечер изысканными коктейлями и непринужденной дружеской атмосферой, вспомнить разные стили и направления, оценить новые ремиксы и мэш-апы, по-настоящему получить удовольствие от классного танцевального саунда, не лишенного экспериментов!

Танцевальный марафон будет каждый час набирать обороты, а тому, кто раньше срока не сойдет с дистанции, достанется самое «вкусное»! Как трендсеттеры столицы, мы просто обязаны включить в меню не только кулинарные и алкогольные трендовые изящества, но и держать руку на пульсе музыкальных тенденций мира! Будем в теме, Друзья! Сегодня ночью в ShishasSferumBar на Новом Арбате танцуем под самый крутой ритм, обмениваемся впечатлениями, ставим на закачку нереально приподнятое настроение!

Треки и ремиксы культовых диджеев, мастерство наших резидентов, красота гоу-гоу и наших прекрасных Гостей, а так же безупречные и стильные коктейли для модной ночи под самую модную музыку! Ведь это Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – для тех, кто понимает, у кого музыка в самом сердце! :)

Запиши диск со своей любимой музыкой и подари его бармену! В ответ он подарит тебе фирменный коктейль!
Угощаем всех Гостей вкуснейшим тортом в честь Дня рождения Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий