Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Jameson Block Party. Special Guests: Simachev&Orange

0
Вечеринка
19 июня 2015 В 21:00
  • Место: Дом Печати, Россия, Екатеринбург, Ленина, 49
  • Выступают: Pirumov, Sams

Jameson Block Party представляет: Tesla Boy
Support DJ Pirumov&DJ Sams
Special Guests: Simachev&Orange
19 июня, 21:00, «Дом Печати»

19 июня в самом модном месте Екатеринбурга - «Доме Печати» Jameson зовет на летнюю вечеринку Jameson Block Party с классными диджеями и одной из самых стильных музыкальных электропоп-команд России Tesla Boy.

Турнир по кикеру, скейты, запавшие в душу аркадники, веселые и добрые лица, простая и вкусная еда, хороший виски, живая музыка - и все, что делает вечеринки такими классными, душевными и отвязными на зависть Бруклину и Сохо.

Специально на вечеринку в Екатеринбург приедет группа Tesla Boy. Только ради концерта на Jameson Block Party музыканты выкроили время в своем плотном гастрольном графике, который уже давно не ограничивается Россией и Старым светом. Их музыка, впитавшая лучшее из электропопа 80-х, и эффектные концертные выступления поразили Москву, Пе-тербург, Сибирь, Нью-Йорк, да и всю Европу и США. Песни Tesla Bоy звучат в айподах Джареда Лето, саунд-продюсера Леди Гаги Мартина Кирзенбаума, музыканты появляются на обложках и разворотах британского Q, американского Rolling Stone, Interview и многих других. Второй альбом группы The Universe Made of Darkness получился более личным, чем дебютный, в работе над ним принимал участие один из лучших английских саунд-продюсеров Мартин Дубка (Ali Love, Cazals, Aeroplane и Tyson). Первый сингл с новой пластинки Tesla Boy уже вышел и прижился в плей-листах самых модных диджеев — трек «1991» словно возрождает дух секретных вечеринок, как раз таких, как Jameson Block Party.

На саппорте у Tesla Boy - DJ Pirumov&DJ Sams, чьи сеты любимы тусовщиками не только Москвы и Петербурга, но и Колумбии, Чили, США, Таиланда и Европы.
Вечеринка в Екатеринбурге станет особенной: помимо нового хедлайнера в «Дом Печати» заедут Денис Симачев и Сергей Оранж, чтобы провести свой DJ-сет специально для люби-мого города.

Так что, save the date: 19 июня пригоняйте на скейтах и великах к «Дому Печати». Оставьте заявку на свое приглашение здесь http://bit.ly/1HpBVrA

Все гости мероприятия могут выиграть приглашение на главную вечеринку Jameson Block Party в Москве - для этого надо просто поделиться фотографиями с мероприятия в соц. се-тях со своими друзьями, главное поставить хештеги .

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий