Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: BIG SUMMER SHOW

0
Вечеринка
12 июня 2015 В 20:30
  • Место: Buddha-Bar, Россия, Москва, Цветной Бульвар, 2

12 июня на роскошной веранде на 4-м этаже Buddha-Bar Moscow состоится самая масштабная вечеринка месяца – к полноправному наступлению лета легендарный lounge-ресторан подготовил поистине впечатляющую программу! Насыщенное лучшими трендами индустрии развлечений BIG SUMMER SHOW соберет респектабельных гостей и именитых светских персон на цветущей террасе с панорамным видом на исторический центр столицы!

В эпицентре событий - самое грандиозное в Москве шоу под открытым небом: эксклюзивный показ завораживающей программы воздушной акробатики Buddha-Bar Moscow! Колоритные музыкальные настроения создадут в этот вечер магнетические ритмы от востребованного ди-джея KUKA Mystic, а темпераментный вокал певицы Anneya, подчеркнутый эффектными импровизациями на электро-арфе и перкуссии, окутает пространство глубокими завораживающими нотами.
Каждого гостя ожидает легкий, по-летнему освежающий welcome-drink из изысканной коктейльной коллекции Buddha-Bar Moscow, а также возможность выиграть один из фешенебельных подарков от именитых брендов. Партнерами мероприятия на этот вечер выступают MARTINA, амбициозный проект невероятного стилиста Domenico Castello, а так же cеть элитных салонов оптики «Экран Оптика».

Сбор гостей: 20.30.
Дополнительная информация о мероприятии и резерв столов по телефону: +7 (495) 229-77-88.

Buddha-Bar Moscow
Цветной бульвар, 2
+7 (495) 229-77-88
http://buddhabarmoscow.ru

Buddha-Bar Moscow в FB:
https://www.facebook.com/BuddhaBarMoscow

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий