Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Kehakuma: Guy Gerber, Dixon

1
Вечеринка
12 июня 2015 В 22:00
  • Место: Space Moscow, Россия, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11
  • Выступают: Guy Gerber, Dixon, Javi Bora
  • Муз. стили: Techno
Вход: от 700 рублей

12 июня к Space Moscow и Gipsy присоединяется еще один мощный игрок. В Москве пройдет первая вечеринка испано-японской промоутерской группы Kehakuma, прекрасно зарекомендовавшей себя субботними вечеринками в Space Ibiza. 

Символ Kehakuma, прекрасная бабочка, знакома клабберам уже не первый год. Начиная с 2009-го промоутеры этого лейбла организуют собственные вечеринки в Space Ibiza, делая ставку на авангардную музыку и прогрессивных артистов. Звезды Kehakuma — это Сэт Трокслер и Джейми Джонс, Бен Клок и Art Department. В этом году для субботних вечеринок на Ибице подобран не менее убойный состав; с 6 июня по 26 сентября здесь отыграют John Talabot, DJ Harvey, Tama Sumo, Levon Vincent, Nina Kraviz, Javi Bora и многие другие.

Почти одновременно со стартом Kehakuma на Ибице в Space Moscow пройдет вечеринка лейбла с участием долгожданных  артистов, — Гая Гербера и Dixon.

Гай Гербер — музыкант в высшей степени универсальный, одинаково пришедшийся ко двору столь разных лейблов как Bedrock Джона Дигвида и Cocoon Свена Фета. Одно время Cocoon все же пересилил; здесь он выпустил несколько альбомов и постоянно играл на вечеринках этого немецкого лейбла в Amnesia на Ибице. Однако тяга к экспериментам Гая Гербера никогда не покидала. Чего стоит одна только неожиданная коллаборация с Puff Daddy (вместе они работали над альбомом 11:11) или организованные им бесплатные пляжные вечеринки Rumors на Ибице. Что ждать от Гая Гербера в 2015-м? На этот вопрос, пожалуй, не так-то просто ответить. Гении непредсказуемы. 

Купить билеты:  http://iframeab-pre0085.intickets.ru/node/1524587

Столь же непредсказуем и второй хэдлайнер Kehakuma, немецкий диджей и продюсер Dixon. Иногда кажется, что для него нет ничего невозможного, он одинаково комфортно чувствует себя в самых разных музыкальных стилях. За его плечами — 20 лет диджейской практики в знаменитых берлинских клубах. В качестве A&R-менеджера он возглавлял лейбл Sonar Kollektiv и продюсировал ню-джазовый проект Jazzanova. Вместе с Ame Dixon руководит делами лейбла Innervisions, выпускающего треки Лорана Гарнье, Tokyo Black Star, Agoria и Simian Mobile Disco. Последним в его дискографии значится No Distance, совместный релиз с Гаем Гербером. Музыканты явно нашли друг друга; совместное выступление в Space Moscow — логичное продолжение их сотрудничества. 


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий